Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
BMW 1 116i AT
Радовал 2 года , пока на гарантии была
3.2
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Проблема с сигнализацией EXCELLENT Capital

Посоветуйте, где недалеко от Долгопрудного можно проконсультироваться по сигнализации? После замены батареек и аккумулятора произошёл сбой -через 100 метров мигает светодиод - включается режим захвата.. Как это можно устранить. До этого нормально включалась машинка.. Авто подержанное, недавно приобрела, поэтому теряюсь и боюсь всего...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Александр Пигалёв
взять тесак и все провода что под капотом перерезать)шучу).поспрашивайте у друзей,знакомых где ремонтируются.
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
взять тесак и все провода что под капотом перерезать)шучу).поспрашивайте у друзей,знакомых где ремонтируются.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Ни у кого нет такой сигнализации, а в Долгопрудном тоже такую не устанавливают, поэтому и не могут сделать - предложили совсем отключить...
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
ну это как вариант.отключить или новую поставить.а вобще если инструкции к сигналке нет,поищите в нете.должно что то быть.попросите знакомого,более менее разбирающегося настроить.я думаю если сигналка рабочая,то настроить парамеры по инстукции нет проблем.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Забейте в яндексе EXCELLENT Capital ,по ссылка найдите службу поддержки .А так же можете более грамотную консультацию получить здесь: http://ugona.net/
СсылкаПожаловаться
Сергей Кулаков
Такую сигнализацию проще демонтировать.
СсылкаПожаловаться
Александр
Excellent девушкам вообще ставить нельзя!!! Сырой и недоработанный продукт!!! Производитель устранять все недоделки отказывается!!! Валит все косяки на установщиков.
У меня глючит постоянно Excellent REv3, а именно:
1. Брелоки не всегда видит, один раз вообще все заглючило и встала мертвым грузом, заводилась только через пин код.
2. Встроенный датчик удара - вообще капец какой-то, постоянно глючит (звонки от автомобиля среди ночи, каждую ночь) - его надо отключать и ставить внешний датчик
3. Температуру в салоне не правильно показывает.
4. Автоподзавод работает через раз, может завестись, а может инет - на Удачу.

Вывод один девушкам на машину ставить нельзя, а мужикам надо полностью в ней разобраться, чтобы в случае чего отреагировать и суметь завести.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru