Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Проблема с сигнализацией(?)

Доброго времени суток,уважаемые!Авто ваз 2114.Сигналка Томагавк D900.При постановке на охрану через 20-30 сек. срабатывает.На брелоке показывает открытую дверь.Поменял все концевики,результата ноль!Потом заметил что при закрытых дверях салонная лампа не гаснет до конца.тускло,но горит.Стояли 6 диодов,поставил др лампу(думал может накрылась),итог без изменений.Что это такое и как это победить?Когда срабатывает сигналка,отключаю с брелка сирену,машина на охране,через такой же промежуток времени опять срабатывает сирена...Может кто сталкивался.
Всем заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Фан Галиев
если не электрик,то сам не сделаешь. если такой вопрос задал,значит не электрик. так что к спецам дорога...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
если не электрик,то сам не сделаешь. если такой вопрос задал,значит не электрик. так что к спецам дорога...
СсылкаПожаловаться
в принципе я придерживался такого мнения,но надеялся что все проще...спасибо,Фан!
СсылкаПожаловаться
Антон Лымарь
в принципе я придерживался такого мнения,но надеялся что все проще...спасибо,Фан!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антон,если знаешь где стоит блок сиги,найди на большом разъёме синий провод с чёрной полосой,это и есть провод который отвечает за дверные концевики. отключи его и проверь сигу,если будет работать нормально,значит дело в проводке машины...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Антон,если знаешь где стоит блок сиги,найди на большом разъёме синий провод с чёрной полосой,это и есть провод который отвечает за дверные концевики. отключи его и проверь сигу,если будет работать нормально,значит дело в проводке машины...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к сожалению не знаю,ставили до меня...надеюсь проблема иенее глобальная!
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
самые глючные концевики на капоте и хлопушке,там глянь .а вернее отключи для теста.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
самые глючные концевики на капоте и хлопушке,там глянь .а вернее отключи для теста.
СсылкаПожаловаться
на брелоке есть отдельная индикация капота и багажника,а у меня именно двери.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
ещё добавлю. бывает сигнилизация не перекрывает задержку солонного освещения по времени.попробуй ставить на ожрану по истечении секунд 20-30-ти
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
ещё добавлю. бывает сигнилизация не перекрывает задержку солонного освещения по времени.попробуй ставить на ожрану по истечении секунд 20-30-ти
СсылкаПожаловаться
от сигналки подключена функция плавного гашения салонного освещения,т.е после закрытия дверей свет горит секунд 10-15,потом плавно начинает гаснуть.НО!гаснет не до конца,лампа еле горит.из этого напрашивается вопрос приведенный ниже:может это сама система плафона?
СсылкаПожаловаться
Антон Лымарь
В общем в процессе ковыряния были сделаны следующие выводы:
1.дело не в концевиках,пробовал по очереди менять все,ничего не меняется.
2.переодически(если много раз ее мучить) лампа салона все таки гаснет до конца,сигналка после этого не срабатывает.
Теперь еще вопрос:может быть проблема в самом механизме плафона?коротить,замыкать,не доразмыкать и т.д.если закрыть двери и пошатать слегка пластины на которые крепится лампа то можно добиться полного затухания лампы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru