Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 января
Skoda Rapid 1.6 AT 110hp
что покупал знал,комплектац​ия стайл плюс 8 пакет с ксеноном, июль 16 года,в авто все устраивает,с движком 1.4 авто интересней едет но сухая коробка не для пробок,с мокрой взял бы не думая,и продавать ...
5.0
24 января
Renault Duster 2.0 2WD AT
Общее положительное. Просто та комплектация, которую я бы хотел, в момент покупки, не существовала. Это двухлитровый, на ручке, и с передним приводом
4.0
Все отзывы

проблема с сигнализацией

Кто нибудь поскажите,у меня сигнализация- работает -но неиздает никаких звуков вообще,голос ее я слышала раз в жизни при покупке и все.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Райдер
У вас сирена отключена и скорей всего.
Нужно повернуть ключиком на ней и включить.
Ключ дается в комплекте с сигналкой.
СсылкаПожаловаться
смотря какая сигнализазия,может на брелке стоит безвучный режим,может провод на колокол оборван.лучше заедь кто занимается установкой сигнализацией.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
причин этого - не так уж и много. Для начала проверьте провода возле сирены, подключение к корпусу автомобиля. Потом можно найти красный провод и проверить, появляется ли на нём напряжение при постановке на охрану (при условии, что сирена не "автономка")
СсылкаПожаловаться
Похоже Вам к автоэлектрику...судя по вопросу Вы с электрикой авто не очень.Ну или народ уже ответивший послушайте.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть