Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы

проблема с сигнализацией

Всем доброго времени суток, есть проблема с сигналкой, моя дама нажала случай но комбинацию кнопок и отключился звук при постановке на охрану, и при снятии с охраны, комбинации клавиш из инструкции не помогли восстановить звук, хотя при нажатии на поиск авто звук есть, сигналка центурион, с обратной связью, только без брелка с дисплеем (прописывать нужно) если у кого такое было подскажите пожалуйста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
ЭЛЕКТРОШОК
Смотри в инструкции ,бесшумная постановка в охрану или что то в этом роде ,там описаны варианты включения .А моделей Центурионов полно ,надо знать точно какая у вас.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Смотри в инструкции ,бесшумная постановка в охрану или что то в этом роде ,там описаны варианты включения .А моделей Центурионов полно ,надо знать точно какая у вас.
СсылкаПожаловаться
centurion xanta других обозначений нет
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
"Центурион" - самая противная сигналка с точки зрения установщика, да, к слову. и не надёжная. В последнее время отказываю клиентам в установке любого "Центуриона".
Советую всё же внимательнее почитать инструкцию пользователя, и, с её помощью, сменить режим работы сигнализации.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
"Центурион" - самая противная сигналка с точки зрения установщика, да, к слову. и не надёжная. В последнее время отказываю клиентам в установке любого "Центуриона".
Советую всё же внимательнее почитать инструкцию пользователя, и, с её помощью, сменить режим работы сигнализации.
СсылкаПожаловаться
Привет Саня ! А я Пандору не люблю ,такой замороченый алгоритм и куча не нужных прибамбасов ,да и цена завышена.
СсылкаПожаловаться
почитай инструкцию сначала потом задавай глупые вопросы. если родную просрал в инете найди
СсылкаПожаловаться
почитай инструкцию сначала потом задавай глупые вопросы. если родную просрал в инете найди
СсылкаПожаловаться
инструкция родная, и если по ней можно было всё восстановить я бы тут вопросы не задавал
СсылкаПожаловаться
vovik8_
Видимо у вас включился режим "валет" это режим когда отключаются все охранные функции. Остается только паника и управление ЦЗ. Найдите инструкцию и и по ней отключите этот режим.
СсылкаПожаловаться
vovik8_
Видимо у вас включился режим "валет" это режим когда отключаются все охранные функции. Остается только паника и управление ЦЗ. Найдите инструкцию и и по ней отключите этот режим.
СсылкаПожаловаться
спасибо за помощь, разобрался )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru