Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
Второй такой же автомобиль, первый был куплен 2014 сборка Англия. только взял в максимальной комплектации. Автомобиль середнячок, как по характеристикам​ так и по оснащению
3.8
19 ноября
Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074 MT
Автомобилю уже 14 лет,я считаю что всё зависело от дилера у которого я купил автомобиль.При техобслуживании​ обнаружил хороший антикор днища кузова.Автомоби​ль парковался на улице всё время эксплуатации...
4.0
Все отзывы

проблема с сигнализацией

с брелка сигнал принимает только когда брелок в упор к концу провода антенны подносишь!!Что можно с делать!!!сигналка рабочая по сути батарейки все норм единственная проблема в качестве приема сигнала
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
можно пройти по ссылке: http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid... для обсуждения подобной темы прос то не нашел как можно поднять тему
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Батарея должна не по "сути",а точно исправна или заменена на новую. Если брелок есть запасной,нужно проверить работу им.Ну а если эти действия не дают результата,значит нужно заниматься основным блоком сигнализации.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Я пульт уронил... такая же беда была. За рубь говорят починят,сьездил за 500 новый купил...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru