Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

проблема с рулевой фиат-альбеа

купил фиат - альбеа в 2008 г и с новья проблема с рулевой.поворачиваю на право, скажем поворот, а затем выравниваю авто и еду прямо но руль остается как бы в право.е сли я поворачиваю на лево а за тем выравниваю машину и еду прямо то руль так же немного но уже в лево.помогите в чем причина?может като можно отрегулировать?.обращался на сервис по гарантии но эти недомастера говорят что это типа не влияет на управление авто и следовательно не гарантийный случай. отпишите на eserg64@mail.ru спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Беркут
а если сход-развал проверить?
СсылкаПожаловаться
андрей савчук
люфт в рулевой есть???
СсылкаПожаловаться
Пётр Торонов
а усилитель какой .?гидро .или электрогидро .надо смотреть принцип работы
СсылкаПожаловаться
Игорь Бочкарев
посмотреть на форуме фиат албеа
СсылкаПожаловаться
Не надо было покупать это ведро, щас бы не парился)))
СсылкаПожаловаться
Не надо было покупать это ведро, щас бы не парился)))
СсылкаПожаловаться
А вы на каком ведре передвигаетесь
СсылкаПожаловаться
Рулевое колесо при движении автомобиля прямо, в том числе после выхода из любого поворота, должно возвращаться и находиться в ровной нейтральной позиции без отклонений "левее-правее" относительно вертикальной оси координат. Начните с проверки люфта на рулевом колесе. Особых навыков для этого не требуется.
СсылкаПожаловаться
я
люфта рулевого колеса нет. развал-схождение проверял =отлично,фиат отличная машина а не ведро ,у альбеа гидроусилитель руля.наконечники в порядке.все дело в рейке но как ее регулировать я и спрашиваю, может кто уже регулирувал у себя.попрошу лузеров со своими догадками не коментировать.обращаюсь только к тем у кого подобный фиат и кто его уже сам ремонтировал.
СсылкаПожаловаться
я
люфта рулевого колеса нет. развал-схождение проверял =отлично,фиат отличная машина а не ведро ,у альбеа гидроусилитель руля.наконечники в порядке.все дело в рейке но как ее регулировать я и спрашиваю, может кто уже регулирувал у себя.попрошу лузеров со своими догадками не коментировать.обращаюсь только к тем у кого подобный фиат и кто его уже сам ремонтировал.
СсылкаПожаловаться
На тему лузеров - это в чей адрес? Конкретно называй кому это сказано!
СсылкаПожаловаться
На тему лузеров - это в чей адрес? Конкретно называй кому это сказано!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если ты считаешь себя лузером то это твои проблемы.
СсылкаПожаловаться
То есть вот оно как... Придти, плюнуть в толпу, обозвать всех лузерами и затихнуть? За такие слова отвечать принято...
СсылкаПожаловаться
То есть вот оно как... Придти, плюнуть в толпу, обозвать всех лузерами и затихнуть? За такие слова отвечать принято...
СсылкаПожаловаться
давай я отвечу тебе если ты хочешь...только ты не пожалеешь об этом после?
СсылкаПожаловаться
я
давай я отвечу тебе если ты хочешь...только ты не пожалеешь об этом после?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня-то чего пугать? У меня с понятиями всё ровно!
СсылкаПожаловаться
я
еще раз прошу свои домыслы и фантазии оставить при себе.я прошу совета ТОЛЬКО у владельцев фиат альбеа.
СсылкаПожаловаться
я
еще раз прошу свои домыслы и фантазии оставить при себе.я прошу совета ТОЛЬКО у владельцев фиат альбеа.
СсылкаПожаловаться
Ок!
СсылкаПожаловаться
Руслан Матвеев
сложно ли устранить люфт в рейке
СсылкаПожаловаться
Руслан Матвеев
про фиат альбеа ничего нет
СсылкаПожаловаться
я
про альбео все есть здесь http://www.myalbea.ru/
СсылкаПожаловаться
"не возвращается руль"- похоже что у Вашего авто перетянута р. рейка. бывает что подтягивают на предпродажке. ослаблять и подтягивать до ухода стука. если авто с ГУРом, то на заглушенном ДВС должен быть небольшой люфт, а на заведённом давлением масла ГУРа его уберёт.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru