20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема с радар-детектором

Купил недавно радар-детектор Стар Про 40. На первой же неделе поехал за город - прекрасно работал, определил все засады. Затем долгое время не выезжал из города - в городе пишал на помехи. И вот опять стал ездить за городом и начались проблемы - проезжаещь мимо гаишника он мереет твою скорость, а радар молчит. Уже дважды так попадался - лишь один раз сработал из 5 измерений( которые я точно отслеживал). Подскажите в чем проблема может быть? На шумы он реагирует.
В друзья больше не принимаю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
MeigiK !
у меня такая-же проблемма все видит но один раз попался на радар сокол . Мне говорят вот твоя скорость (один ночью под владимиром ехал) я говорю - командир у меня радар он не пишал как моя? - он на наш многие радары не реагируют. Постояли привышение не большое было за пачку сигарет отпустили. Но у меня компас не настраивается я думаю дело в этом...
СсылкаПожаловаться
Ярослав БрагинВ ответ на MeigiK !
MeigiK !
у меня такая-же проблемма все видит но один раз попался на радар сокол . Мне говорят вот твоя скорость (один ночью под владимиром ехал) я говорю - командир у меня радар он не пишал как моя? - он на наш многие радары не реагируют. Постояли привышение не большое было за пачку сигарет отпустили. Но у меня компас не настраивается я думаю дело в этом...
СсылкаПожаловаться
Бывает они так нас разводят. У меня была такя же история. Они говорят - на наш многие радары не реагируют, я сказал - иди проверь, проверили рабатает. Видимо не моя скорость....Отпустили.
СсылкаПожаловаться
лёнькаВ ответ на Ярослав Брагин
Ярослав Брагин
Бывает они так нас разводят. У меня была такя же история. Они говорят - на наш многие радары не реагируют, я сказал - иди проверь, проверили рабатает. Видимо не моя скорость....Отпустили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает они так нас разводят. У меня была такя же история. Они говорят - на наш многие радары не реагируют, я сказал - иди проверь, проверили рабатает. Видимо не моя скорость....Отпустили.

на любом радаре можно показать отсчет времени после срабатывания, если сомневаешся, то попроси показать время, они не имеют право отказать и если откажут, то можно смело составлять протокол, а в нем писать несогласие и требовать рассмотрения его в судебном порядке, а там судья вынесет решение об отмене постановления, а может они сами не станут оформлять, потому как поймут, что с тобой нет смысла связываться.
СсылкаПожаловаться
Ярослав БрагинВ ответ на лёнька
лёнька
Бывает они так нас разводят. У меня была такя же история. Они говорят - на наш многие радары не реагируют, я сказал - иди проверь, проверили рабатает. Видимо не моя скорость....Отпустили.

на любом радаре можно показать отсчет времени после срабатывания, если сомневаешся, то попроси показать время, они не имеют право отказать и если откажут, то можно смело составлять протокол, а в нем писать несогласие и требовать рассмотрения его в судебном порядке, а там судья вынесет решение об отмене постановления, а может они сами не станут оформлять, потому как поймут, что с тобой нет смысла связываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они и не стали связываться... А составлять протокол, а в нем писать несогласие и требовать рассмотрения его в судебном порядке нужно в любом случае. При чем требовать рассмотрения дела по месту регистрации транспортного средства.
СсылкаПожаловаться
В друзья больше не принимаю
Спасибо, за отклики. Я разобрался с проблемой - у меня был радар неисправен. Отремонтировал по гарантии и сейчас нормально работает.
СсылкаПожаловаться
В друзья больше не принимаю
Спасибо, за отклики. Я разобрался с проблемой - у меня был радар неисправен. Отремонтировал по гарантии и сейчас нормально работает.
СсылкаПожаловаться
а если не секрет как ты это узнал? обратился в сервис центр? раскажи если не трудно.
СсылкаПожаловаться
лёнькаВ ответ на MeigiK !
MeigiK !
а если не секрет как ты это узнал? обратился в сервис центр? раскажи если не трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если не секрет как ты это узнал? обратился в сервис центр? раскажи если не трудно.

у любого гаишника постой, если не сработает то напрямую в ремонт. у меня кранч 2110 стоит на все их радары без проблем реагирует
СсылкаПожаловаться
В друзья больше не принимаюВ ответ на MeigiK !
MeigiK !
а если не секрет как ты это узнал? обратился в сервис центр? раскажи если не трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По стандартному маршруту где постоянно ездишь - есть места с постоянными помехами - иногда даже там не срабатывал на помехи - выключишь-включишь несколько раз - тогда начинает ловить их. Мне это надоело - поехал в магазин где покупал и обратился с ремонтом. Вначале не хотели брать, т.к. не было коробки от него, но потом с директором поговорил и взяли на ремонт.
СсылкаПожаловаться
Игорь НедвигинВ ответ на В друзья больше не принимаю
В друзья больше не принимаю
Спасибо, за отклики. Я разобрался с проблемой - у меня был радар неисправен. Отремонтировал по гарантии и сейчас нормально работает.
СсылкаПожаловаться
Подскажи пожалуйста, а где их чинят. Все-таки 4,5 шт жалко выкидывать!
СсылкаПожаловаться
В друзья больше не принимаюВ ответ на Игорь Недвигин
Игорь Недвигин
Подскажи пожалуйста, а где их чинят. Все-таки 4,5 шт жалко выкидывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я отдавал в магазин, где покупал - посторонние они не берут - только то что продали по чеку
СсылкаПожаловаться
Павел Щавелев


Сейчас идет оснащение постов ДПС новыми приборами, состоящими из лазерного (на безопасной для глаза длине волны) измерителя скорости и фотокамеры для фиксации автомобиля нарушителя. Радар-детектор на такой не отреагирует (другой диапазон электромагнитного спектра). Лучше стараться не превышать. В этом году не раз видел другое чудо техники - на обочине стоит теодолит с описанной выше системой, а метрах в 200...300 дальше сидит экипаж ДПС и смотрит "веселые картинки" с прибора. У них достаточно времени для остановки нарушителя.
СсылкаПожаловаться
MeigiK !В ответ на Павел Щавелев
Павел Щавелев


Сейчас идет оснащение постов ДПС новыми приборами, состоящими из лазерного (на безопасной для глаза длине волны) измерителя скорости и фотокамеры для фиксации автомобиля нарушителя. Радар-детектор на такой не отреагирует (другой диапазон электромагнитного спектра). Лучше стараться не превышать. В этом году не раз видел другое чудо техники - на обочине стоит теодолит с описанной выше системой, а метрах в 200...300 дальше сидит экипаж ДПС и смотрит "веселые картинки" с прибора. У них достаточно времени для остановки нарушителя.
СсылкаПожаловаться
как раз на камеры такие он реагирует:) а на простые как "сокол" орет как помехи. Недавно стоял во дворе и смотрел как мент на радар ловит машины поймал 3 х а мой только один раз сигнал поймал и то на пол веточки.
СсылкаПожаловаться
Игорь Недвигин
Ерунда какая-то! У меня антирадар орет постоянно. Звук идет, а светодиоды "молчат", но даже при звонке мобильного крайний левый светодиод реагирует!
СсылкаПожаловаться
Аркадий Попов
Прошу совета!!!!Хочу защиты от ментов,денег не жалко,но что и где купить не знаю.Что бы и на новые камеры реагировало и на старые радары (а может нужно два вида рядышком устанавливать?) Короче,что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Аркадий Попов
Прошу совета!!!!Хочу защиты от ментов,денег не жалко,но что и где купить не знаю.Что бы и на новые камеры реагировало и на старые радары (а может нужно два вида рядышком устанавливать?) Короче,что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
2а ставить не надо они могут друг на друга реагировать а все их характеристики видны на сайтах...
но менты не дураки если один едеш они радар включат когда те увидят. Твой тоже заорет но скорость им твоя будет уже ясна.
СсылкаПожаловаться
barmaley
Антирадар и радар-детектор это разные вещи,юзайте поиск.Антирадар это только определение сигнала а радар-детектор это определение и глушение сигнала.У меня на Пассате стоит радар-детектор,задал ему параметр в 30км\час а езжу под 200км\час.(Ставил его в Германии).А тошто у нас продают радар-детекторы по цене 2000-3000 тыс.руб это для лохов, россияне для россиян продают.Нормальный стоит минимум 60000 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
В друзья больше не принимаюВ ответ на barmaley
barmaley
Антирадар и радар-детектор это разные вещи,юзайте поиск.Антирадар это только определение сигнала а радар-детектор это определение и глушение сигнала.У меня на Пассате стоит радар-детектор,задал ему параметр в 30км\час а езжу под 200км\час.(Ставил его в Германии).А тошто у нас продают радар-детекторы по цене 2000-3000 тыс.руб это для лохов, россияне для россиян продают.Нормальный стоит минимум 60000 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Сам поюзай поиск: Радар-детектор - это только определяет, а антирадар - создает помехи. Это даже в названиях понятно. И ксати антирадары у нас в России официально запрещены, поэтому они официально и не продаются.
СсылкаПожаловаться
barmaley
Ты смотри не наши совдеповские сайты а европейские.Там тоже использование запрещено но вот изготовление и установка не запрещены
СсылкаПожаловаться
MeigiK !В ответ на barmaley
barmaley
Ты смотри не наши совдеповские сайты а европейские.Там тоже использование запрещено но вот изготовление и установка не запрещены
СсылкаПожаловаться
наркота для личного применения тоже разрешена а за продажу сажают)) и там тоже никто те ничего не продаст. а все новинки печатают для рекламытак же как и новый водородный Хонда цивик;)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария