Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы

проблема с работой двигателя

Двигатель 406 столкнулся в первый раз с такой проблемой .Двигатель работал нормально, в один момент перестал отвечать на педаль газа , пробовал в ручную заслонку двигать эффект тот же.Заглушил через небольшое время завёл всё в порядке но не надолго км2-3 проехал.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
А мож надо фильтр воздушный поменять?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Иванов
Проблема появилась при нагрузке, например подъем в горку? Возможно угол зажигания надо поправить.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Не уверен, но похоже на датчик положения дроссельной заслонки.
СсылкаПожаловаться
раньше были проблемы с датчиком воздуха правда я его не менял только прмыл
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ЧЕК горит? интересный дефект.
Я бы начал с проверки бензонасоса. Угол опережения, как показывает практика, чаще всего стоит позже, чем надо, так что скорректировать его на 3...5 градусов в более ранние никто не мешает.
А работу ДПДЗ можно тоже легко увидеть на сканере, и он не особенно дорог, легко меняется. Если есть возможность, можете попробовать поменяться с кем-то из товарищей этим датчиком, проверить эту версию неисправности.
Если сканер напишет "Неисправность датчика положения коленвала" - меняйте не его, а ДМРВ!
СсылкаПожаловаться
Сергей, а у Вас случаем не электронная педаль газа?
СсылкаПожаловаться
Снимите патрубок воздуха на дроссель посмотрите двигается ли заслонка при нажатии на рычаг (тросик) может механ. поломка
СсылкаПожаловаться
А мне кажется что авто то карбюраторное. Поэтому можно только зажигание глянуть сканером.
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
А фильтр топливный проверял?
СсылкаПожаловаться
Павел Клюшин
Фильтр топливный в баке стоит 50 р рассчитан на20 000 я меняю через 10
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
а что с давлением топлива?
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
севсем ни как не реагировать не может а вот как именно реагирует не понятно
СсылкаПожаловаться
ремень грэм на крайслере ктонебуть менял под скожите и зогебает клопона при его обрыве иле нет?
СсылкаПожаловаться
Попробуй для начала заменить фильтр грубой очистки топлива (находиться в баке). И ещё послушай звук бензонасоса - если завыл, либо забит грязью либо изношен в вашем случае похоже что забит грязью. некоторые наши насосы разбираются и чистятся
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru