Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

проблема с работой двигателя

Двигатель 406 столкнулся в первый раз с такой проблемой .Двигатель работал нормально, в один момент перестал отвечать на педаль газа , пробовал в ручную заслонку двигать эффект тот же.Заглушил через небольшое время завёл всё в порядке но не надолго км2-3 проехал.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
А мож надо фильтр воздушный поменять?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Иванов
Проблема появилась при нагрузке, например подъем в горку? Возможно угол зажигания надо поправить.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Не уверен, но похоже на датчик положения дроссельной заслонки.
СсылкаПожаловаться
раньше были проблемы с датчиком воздуха правда я его не менял только прмыл
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ЧЕК горит? интересный дефект.
Я бы начал с проверки бензонасоса. Угол опережения, как показывает практика, чаще всего стоит позже, чем надо, так что скорректировать его на 3...5 градусов в более ранние никто не мешает.
А работу ДПДЗ можно тоже легко увидеть на сканере, и он не особенно дорог, легко меняется. Если есть возможность, можете попробовать поменяться с кем-то из товарищей этим датчиком, проверить эту версию неисправности.
Если сканер напишет "Неисправность датчика положения коленвала" - меняйте не его, а ДМРВ!
СсылкаПожаловаться
Сергей, а у Вас случаем не электронная педаль газа?
СсылкаПожаловаться
Снимите патрубок воздуха на дроссель посмотрите двигается ли заслонка при нажатии на рычаг (тросик) может механ. поломка
СсылкаПожаловаться
А мне кажется что авто то карбюраторное. Поэтому можно только зажигание глянуть сканером.
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
А фильтр топливный проверял?
СсылкаПожаловаться
Павел Клюшин
Фильтр топливный в баке стоит 50 р рассчитан на20 000 я меняю через 10
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
а что с давлением топлива?
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
севсем ни как не реагировать не может а вот как именно реагирует не понятно
СсылкаПожаловаться
ремень грэм на крайслере ктонебуть менял под скожите и зогебает клопона при его обрыве иле нет?
СсылкаПожаловаться
Попробуй для начала заменить фильтр грубой очистки топлива (находиться в баке). И ещё послушай звук бензонасоса - если завыл, либо забит грязью либо изношен в вашем случае похоже что забит грязью. некоторые наши насосы разбираются и чистятся
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть