24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема с прошивкой???? нужен совет!

Может кто подскажет в чём проблема... У меня Ланос 1.4, понятно что стоковая прошивка оставляет желать лучшего - неровный ХХ, двигатель работает как "веялка"... Залил новую прошивку - динамичную. Проблемы в основном исчезли, но подрос расход...Меняю на универсальную - расход восстановился( 8л на 100км), но появились проблемы:
1. при работе на ХХ в глушителе слышны хлопки непериодичные ( как будто троит ) - свечи стоят новые
2.при работающем дв - ле на ХХ, при нажатии и отпускании педали акселер. двигатель практически глохнет ...еле еле вытягивает на холостые и работае ровно дальше на ХХ...
 не знаю на что грешить. помогите советом!
Алексей Лобов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Вадик
Ну вопервых почисть сам РХХ, отрегулируй клапаны, заедь к нормальному чиповщику - если напишеш город к кот ты проживаеш - постараюсь посоветовать кого нить. а вообще зайди на сайт www.lanos.in.ua
СсылкаПожаловаться
Алексей Лобов
РХХ чистил лично, 2 раза... клапаны отрегулированы норма, у чиповщика был порядочного... живу г. Никополь
СсылкаПожаловаться
Евгений КолгановВ ответ на Алексей Лобов
Алексей Лобов
РХХ чистил лично, 2 раза... клапаны отрегулированы норма, у чиповщика был порядочного... живу г. Никополь
СсылкаПожаловаться
ты че нормально ответить не можешь, я просто спросил
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
santutioВ ответ на Konstantin
Комментарий удален.Почему?
пошел ты....
СсылкаПожаловаться
Евгений Колганов
кто может прошивку в личку выслать?
СсылкаПожаловаться
Фарит
Всем привет! У меня тоже Ланос и тоже думаю о прошивке.
СсылкаПожаловаться
Sergei DR
Неправильная коррекция СО на всех режимах!
СсылкаПожаловаться
Ержан Тусекенов
Привет всем! У меня Nexia V-1,5 2009 года, пробег 7600 км. расход 12-13 л на 100 км. В салоне говорят, что пройдет после 10 000 км, что-то не верится. Подскажите, в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария