Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Проблема с прошивкой???? нужен совет!

Может кто подскажет в чём проблема... У меня Ланос 1.4, понятно что стоковая прошивка оставляет желать лучшего - неровный ХХ, двигатель работает как "веялка"... Залил новую прошивку - динамичную. Проблемы в основном исчезли, но подрос расход...Меняю на универсальную - расход восстановился( 8л на 100км), но появились проблемы:
1. при работе на ХХ в глушителе слышны хлопки непериодичные ( как будто троит ) - свечи стоят новые
2.при работающем дв - ле на ХХ, при нажатии и отпускании педали акселер. двигатель практически глохнет ...еле еле вытягивает на холостые и работае ровно дальше на ХХ...
 не знаю на что грешить. помогите советом!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Вадик
Ну вопервых почисть сам РХХ, отрегулируй клапаны, заедь к нормальному чиповщику - если напишеш город к кот ты проживаеш - постараюсь посоветовать кого нить. а вообще зайди на сайт www.lanos.in.ua
СсылкаПожаловаться
Алексей Лобов
РХХ чистил лично, 2 раза... клапаны отрегулированы норма, у чиповщика был порядочного... живу г. Никополь
СсылкаПожаловаться
Алексей Лобов
РХХ чистил лично, 2 раза... клапаны отрегулированы норма, у чиповщика был порядочного... живу г. Никополь
СсылкаПожаловаться
ты че нормально ответить не можешь, я просто спросил
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
пошел ты....
СсылкаПожаловаться
кто может прошивку в личку выслать?
СсылкаПожаловаться
Фарит
Всем привет! У меня тоже Ланос и тоже думаю о прошивке.
СсылкаПожаловаться
Sergei DR
Неправильная коррекция СО на всех режимах!
СсылкаПожаловаться
Ержан Тусекенов
Привет всем! У меня Nexia V-1,5 2009 года, пробег 7600 км. расход 12-13 л на 100 км. В салоне говорят, что пройдет после 10 000 км, что-то не верится. Подскажите, в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru