Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

проблема с приводами хонды

привет всем ранее создавал тему по поводу хонды интегра 89 г в суть была в неисправности акпп не выключалась скорость временами и подушки были разбиты и в один прекрасный день от резкого старта срезало ось сателлитов и пробило корпус от ремонта отговорили ну не в этом суть начал искать акпп б/у все магазины открещивались как от беса мол номера все данные давайте но номера все затёрты на акпп а винкод год выпуска этого мало в общем один салон согласился привезти по фоткам нашли во владике на эту модель устанавливали 2 типа коробок сверили по фоткам одна из них один в один всё отдал 15000 рублей купил новые корейские подушки всё отлично коробас гидротрансформатор всё подошло и тут испытываю шок когда начинаю вставлять привода не лезут!что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Иванов
Задай вопрос на drom.ru. Там по япам все что угодно найдешь.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Задай вопрос на drom.ru. Там по япам все что угодно найдешь.
СсылкаПожаловаться
Задай вопрос на drom.ru. Там по япам все что угодно найдешь.искал практически везде размеры не совпадают
СсылкаПожаловаться
Сергей Балобанов
Менять внутренние гранаты.
СсылкаПожаловаться
Сергей Балобанов
СсылкаПожаловаться

я бы поменял если как на жигули пошёл да и купил!
СсылкаПожаловаться
Сергей Балобанов
Да, к стати, а блок сателлитов не развернулся? В место внутренних гранат что нибудь стояло в коробке?
СсылкаПожаловаться
Сергей Балобанов
Да, к стати, а блок сателлитов не развернулся? В место внутренних гранат что нибудь стояло в коробке?
СсылкаПожаловаться

в местах кроме тряпок ничего не было!интересно и как же может повернуться блок сателлитов может я чего то не знаю поясни!
СсылкаПожаловаться
Ринат ТАТАРИН

в местах кроме тряпок ничего не было!интересно и как же может повернуться блок сателлитов может я чего то не знаю поясни!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Развернуться блок сателлитов может легко. Чтобы шестерни не перевернулись, обычно вставляют что нибудь в место привода, палки или резиновый шланг.
СсылкаПожаловаться
Сергей Балобанов
Развернуться блок сателлитов может легко. Чтобы шестерни не перевернулись, обычно вставляют что нибудь в место привода, палки или резиновый шланг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

но снаружи я вижу сателлит на месте я и свечку пихал туда чтобы шлицы срисовать!
СсылкаПожаловаться
Ринат ТАТАРИН

но снаружи я вижу сателлит на месте я и свечку пихал туда чтобы шлицы срисовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда, этот вариант отпадает.
СсылкаПожаловаться
forum forum
а у тебя с каким рулем?
СсылкаПожаловаться
forum forum
а у тебя с каким рулем?
СсылкаПожаловаться
правый!
СсылкаПожаловаться
Ринат ТАТАРИН
руль правый чистая хонда а не акура не пойму за полгода выпуска этой модели хитромудрые япошки зачемто диференциал изменили!
СсылкаПожаловаться
Ринат ТАТАРИН
руль правый чистая хонда а не акура не пойму за полгода выпуска этой модели хитромудрые япошки зачемто диференциал изменили!
СсылкаПожаловаться
кузок какой?
СсылкаПожаловаться
forum forum
кузок какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кузов DA-5 двигатель ZC 1989 г в!
СсылкаПожаловаться
Ринат ТАТАРИН
на сломанной коробке диам внутр шрусов 28 на той которая пришла 26 колво шлицов 25 проточил старые гранаты на заводе нарезали новые шлицы отцементировали поверхность получилось теперь граната короче не достаёт до сателлитов чтобы стопор раздвинулся а прежде чем мутить с гранатами засунул свечу в сателлиты и на резал по свечке шлицы в общем гемморой!
СсылкаПожаловаться
Ринат ТАТАРИН
на сломанной коробке диам внутр шрусов 28 на той которая пришла 26 колво шлицов 25 проточил старые гранаты на заводе нарезали новые шлицы отцементировали поверхность получилось теперь граната короче не достаёт до сателлитов чтобы стопор раздвинулся а прежде чем мутить с гранатами засунул свечу в сателлиты и на резал по свечке шлицы в общем гемморой!
СсылкаПожаловаться
идея такая может быть...возможно тебе выслали коробку от Сивика....они одинаковы...поэтому посмотри привод от Сивика
СсылкаПожаловаться
forum forum
идея такая может быть...возможно тебе выслали коробку от Сивика....они одинаковы...поэтому посмотри привод от Сивика
СсылкаПожаловаться
История переписки2

я так понял этого мало от какой машины у них всё замороченней это у нас от восьмёрки нивы и сорок первого всё больше нет!нашёл нескоко сайтов по размерам прислали пришла чуток другая я на завод чуток проточили укоротили теперь проблема в геометрии шлицов!
СсылкаПожаловаться
Ринат ТАТАРИН

я так понял этого мало от какой машины у них всё замороченней это у нас от восьмёрки нивы и сорок первого всё больше нет!нашёл нескоко сайтов по размерам прислали пришла чуток другая я на завод чуток проточили укоротили теперь проблема в геометрии шлицов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сивик смотри 89 года чтобы был точно такой же двигатель как у тебя соотвественно и коробка будет такая же
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2

в моей ситуации все советы бесценно приемлимы ща полезу по сивикам шерстить!спасибо за наводку!
СсылкаПожаловаться
arman1979
У меня обслуживается такая Интегра, привода там двух видов.
СсылкаПожаловаться
arman1979
У меня обслуживается такая Интегра, привода там двух видов.
СсылкаПожаловаться
с этого момента поподробнее если можно! каких видов в чём разница между шрусами!размеры однозначно но если напишешь цифрами или маркировку буду благодарен!
СсылкаПожаловаться
arman1979
вспомнил, привода отличались посадкой ШРУСов на вал, а в коробку вход был одинаковый.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть