Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПРОБЛЕМА С ПРИБОРКОЙ на ВАЗ 2114 2004 года.!? ХЕЛП МИ!

1. Когда ехал за городом стрелка спидометра сначала норм работала, а потом 160 стал минимальный порог и меньше не опускалась, т.е. фактически моя скорость сейчас стоя на месте НОЛЬ,а по спидометру 160, при этом когда начинаю скорость набирать стрелка тоже набирает и ходит по НИЗУ, ниже 200.
2. Температурная стрелка показывает,что температура машины(иногда даже только заведенной) более 50 градусов, а вчера дк вообще вылезла за пределы максимальных 130 и теперь тож там бегает.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?В ЧЕМ ПРОБЛЕМА МОЖЕТ БЫТЬ? МБ КТО ТО СТАЛКИВАЛСЯ?
Летом проблема со спидометром решалась(была проблема два раза такая) методом сброса клемм на минут 15, а сейчас нифига. На штатном компе горят три ошибки(масло и что-то ещё), хотя всё в норме, мб это всё как то связано?Хотя когда габарит перегорел, то комп подсказал и правильно, поменял лампочку, ошибка исчезла.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Лиля Кутявина
Пишет брат.Имя Дмитрий.
СсылкаПожаловаться
Можно проверить напряжение питания комбинации приборов, если норма то замена, она не ремонтабельна
СсылкаПожаловаться
Можно проверить напряжение питания комбинации приборов, если норма то замена, она не ремонтабельна
СсылкаПожаловаться
а скока комбинация новая стоит примерно? а установка скока?
СсылкаПожаловаться
возможно контроллер сглючил, это можно проверить в сервисе на диагностике ДВС
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Гугл сказал в райне 3000 р. Кстати панель можно пртестировать. Нужно нажать кнопку обнуления суточного пробега и включить зажигание. Стрелки всех приборов должны равномнрно отклониться на максимум и вернуться на ноль
СсылкаПожаловаться
Лиля, извините, а не было ли у вашего брата лет 15 назад партийного псевдонима Шнауцер? Скорей обознался, но уж очень похоже
СсылкаПожаловаться
Лиля, извините, а не было ли у вашего брата лет 15 назад партийного псевдонима Шнауцер? Скорей обознался, но уж очень похоже
СсылкаПожаловаться
Нет,не было у меня(я брат) псевдонима никакого.
СсылкаПожаловаться
Лиля Кутявина
Нет,не было у меня(я брат) псевдонима никакого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё-таки обознался. Мои извинения!
СсылкаПожаловаться
попробуй при нажатой кнопки сброса суточного пробега включить зажигание начнётся тест панели , все стрелки должны заходить туда сюда и встать на место , если нет то панель померла
СсылкаПожаловаться
Max535
может что то с массой приборки? не..?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru