Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября
Volkswagen Multivan 2.5 TDI 102hp MT
Мечта. Качественная сборка ему 20 лет не скрепит не лязгает одним словом НЕМЕЦ.
4.8
21 сентября
Kia Rio 1.4 AT
НЕ рекомендую. Двигатель 1,4 низкооборотный,​ с кондиционером , полным салоном пассажиров, в горку машина едет как броневик, обгоняя только гужевую повозку. Зимой низкая подвеска дает о себе знать...
4.3
Все отзывы

Проблема с правым поворотником...правым дальнимближним...плюс сигнал включается при правом поворотнике а аварийка не работает

Помогите плиз кто знает!у меня такая проблема.сначала начало что то коротить...т е на колонки шли помехи при проезде кочек...через час вырубается магнитола и поворотники...меняю предохранитель...через 5 минут опять сгорает...ставлю на 15 ампер...езжу немного...но аварийка перестает работать и правые поворотники...гаснет правый ближний...потом при нажатии на правый поворотник начинает гудеть сигнал...теперь при включение ближнего просто гудит...теперь и правый дальний перестал работать...т е работают тока габариты и левый поворотник...приборка и магнитола работают...но при сгорании предохранителя магнитола и поворотники перестают работать...в чем может быть проблема...пару недель назад скрутили провод от бокового поворотника правого с левым передним и на день хватило...все заработало...тока двигатель стал неровно работать...при включении правого поворота обороты начинают скакать...при левом не скачут.что нужно смотреть как думаете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
ДОБРЫДЕНЬ
Думаю короткое у тебя в пучке проводов в районе подрулевого пространства. Карданчиком повреждена изоляция. Что за машина?
СсылкаПожаловаться
Марков Алексей
ситроен саксо
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Смотри изоляцию проводов. Только не понял зачем ты скручивал провода левого и правого поворотников.
СсылкаПожаловаться
Марков Алексей
потому что у меня одно время не работал правый ближний и правый передний поворотник...таким образом думал забить на ближний правый и чтоб хотя бы поворотник работал передний...
СсылкаПожаловаться
Марков Алексей
у меня ощущение что началось все из за магнитолы...когда полез посмореть что за хрип у меня появился в колонке
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Сними кожух да посмотри провода. Увидишь сразу где изоляция слезла.
СсылкаПожаловаться
Марков Алексей
а неисправное реле подрулевого не может такой эффект давать?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Нет такого реле!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
К электрику тебе дорога.
СсылкаПожаловаться
Марков Алексей
да был у одного а он ничего не смог найти за несколько часов возни и разбора пол машины...пойду снимать кожух и смореть визуально провода...мож чего сам увижу...хотя надежды мало
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru