23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема с " Поворотниками "

Опишу суть проблемы :
Включаю свет загорается вместе с габаритами и фарами " правые " поворотники " , потом включаю левый всё отлично моргает , при этом правая часть не тухнет .

При выключении света ( полностью ) все поворотники работают исправно и правая часть и левая ,

Подскажите с чего начинать ?
Estonian Estonian
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
димон 161.ru
с поиска К.З.
СсылкаПожаловаться
Estonian EstonianВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
с поиска К.З.
СсылкаПожаловаться
с поиска К.З.

Даже не представляю где начинать искать
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
масса правой фары
СсылкаПожаловаться
Estonian EstonianВ ответ на вадим бальцанов
вадим бальцанов
масса правой фары
СсылкаПожаловаться
На сколько мне известно , масса выставляется только с передней части , с задней стороны я не увидел массу
СсылкаПожаловаться
вадим бальцановВ ответ на Estonian Estonian
Estonian Estonian
На сколько мне известно , масса выставляется только с передней части , с задней стороны я не увидел массу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я фары сзади не видел....
масса правой фары!!!
СсылкаПожаловаться
виктор сиушкин
марка авто?
СсылкаПожаловаться
Estonian EstonianВ ответ на виктор сиушкин
виктор сиушкин
марка авто?
СсылкаПожаловаться
марка авто?

2108
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
На газели такая проблема была КЗ оказалось в проводке под днищем искать не стал отрезал и поставил новые провода.
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
+++масса фары.
СсылкаПожаловаться