11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема с подсосом

Сегодня утром вытянул подсос видимо слишком сильно и до конца, вообщем если вытащить до конца теперь он как будто на "соплях держиться", серьезно ли это?
Подсос имею ввиду "рычаг" в салоне... Если шанс, что он может вообще выволиться? И сложный ли ремонт его, и дорогой ли?

Ваз 2115, карбюратор
Lopolo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Вадим Мишков
Болт крепления тросика или оболочки тросика ослабли,сними воздушный фильтр и отрегулируй,ремонт не сложный.
СсылкаПожаловаться
LopoloВ ответ на Вадим Мишков
Вадим Мишков
Болт крепления тросика или оболочки тросика ослабли,сними воздушный фильтр и отрегулируй,ремонт не сложный.
СсылкаПожаловаться
Хм... Мне не давно чистели "кастрюлю" и регулировали подсос, я же могу по гарантии к ним обратиться(сервису)?
Ни чего с ним не может случиться если его сильно не вытаскивать(полностью) то вроде держиться хорошо)))
Как я понял ничего менять не надо?
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Lopolo
Lopolo
Хм... Мне не давно чистели "кастрюлю" и регулировали подсос, я же могу по гарантии к ним обратиться(сервису)?
Ни чего с ним не может случиться если его сильно не вытаскивать(полностью) то вроде держиться хорошо)))
Как я понял ничего менять не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какая гарантия. Там делов на 3 минуты, снять кастрюлю, да отрегулировать тросик...
СсылкаПожаловаться
LopoloВ ответ на Александр_1
Александр_1
Да какая гарантия. Там делов на 3 минуты, снять кастрюлю, да отрегулировать тросик...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где нибудь можно прочитать подробнее про это?
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Lopolo
Lopolo
Где нибудь можно прочитать подробнее про это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
щаз. погодь...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мишков
Менять ничего не надо,дело 15 минут,вам просто подсос не затянули,можно к ним,кто делал, можно и сомому сделать по старым вмятинам от креплений.
СсылкаПожаловаться
Lopolo
Так его совсем не вырвет?))) Проживет машинка хотя бы сутки?
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Lopolo
Lopolo
Так его совсем не вырвет?))) Проживет машинка хотя бы сутки?
СсылкаПожаловаться
да ниче ему не будет, там все просто, щаз попробую картинок накидать
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Lopolo
Lopolo
Так его совсем не вырвет?))) Проживет машинка хотя бы сутки?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вадим Мишков
Рубашку прикрутить с небольшим запасом,чтобы обеспечить полный ход тросика.Фильтр сразу не ставьте проверьте, как в крайних положениях до конца открывается и до конца закрывается заслонка.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мишков
Не вырвет,там тросик с метр.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Оплетка выскочило крепление.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария