Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Проблема с переключением скоростей

Всем доброго времени суток. В общем проблема такая:
Владею MMCGrandis 2005 г.в. 7 мест. При езде, когда нажимаешь педаль в пол, срабатывает кикдаун машинка скидывает скоростя и начинает набирать обороты, но когда приходит время переключаться на след передачу, она остается на прежней раскручивает двиг до отсечки и весит так, пока не сделаешь перегазовку, после перегазовки все приходит в норм, передачи как часики переключаются. Эта проблема не систематична, и проявляется время от времени, могу ездить неделю все норм, а могу и в день раз 10 словить такую фигню. хз что это, на сервисе сказали что надо ехать к официалам, только они смогут установить причину. (надо какое то спец оборудование)

Еще иногда как стробоскоп моргает лампочка аккумулятора на приборке, хотя аккум новый (хз мб не важно но написал), а так не каких ошибок на панели нет.
Может кто сталкивался, может что подсказать.
Заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Дмитрий Дьяков
Клеммы АКБ почисти и массу
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Я так понимаю этот совет по поводу моргания лампочки как стробоскопа)
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
Помимо клейм на АКБ посмотрите контакты силовых проводов от АКБ, АКБ-Масса автомобиля, На стартере, на генераторе, и жгут проводов на АКПП. Моргает лампа скорее всего из за плохого контакта, а отсюда возможны и проблемы с АКПП.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru