Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

проблема с печкой на ВАЗ 21102

Печка работает только в крайних положениях регулятора температуры, либо холодно либо горячо. Скажите, в чем причина поломки в блоке управления, заслонках, микромоторедукторе или датчике в потолке?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Хованских
ВАЗ 21102-это сама по себе прблема
СсылкаПожаловаться
Александр Хованских
СсылкаПожаловаться
хахахаха)))) В точку!

А по сути проблемы либо сам блок управления смотри, либо микромоторедуктор. Датчик в потолке послушай - если жужжит, значит в норме
СсылкаПожаловаться
Александр Хованских
СсылкаПожаловаться
ВАЗ 21102-это сама по себе прблема "ЭЭТ ТОЧНО" - как сказал бы товарищ Сухов!
СсылкаПожаловаться
Alex
В журнале За рулем описываалась такая проблемка ,там разьем в районе щита двигателя герметичный расстегивается.Тут ДЖИН электрический гуру ,наверняка подскажет
СсылкаПожаловаться
Alex
В журнале За рулем описываалась такая проблемка ,там разьем в районе щита двигателя герметичный расстегивается.Тут ДЖИН электрический гуру ,наверняка подскажет
СсылкаПожаловаться
Джин, кажись, всё больше на темах "Ремонт и эксплуатация" сидит))) Вопрос Михаила как раз для того раздела и актуален (прошу прощения, что вмешиваюсь)))
СсылкаПожаловаться
Черный
У меня точно так же было на 21103. Микромоторедуктор, который заслонку двигает накрылся. Его еще пошаговый моторчик называют.
СсылкаПожаловаться
Черный
Кстати от датчика темп. в потолке ничего практически не зависит, я его вообще потом отключил. И у нового моторчика шаги не совпадали со старым, поэтому лучше когда берешь договариваться с возвратом если что
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru