24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема с печкой на "двенашке"(тема для электриков).

Еще раз всем привет! Проблема в чем: печка работает только в 2-х крайних положениях: холод или очень горячо, в средних положениях заслонка не двигается. Блок САУО и движок на заслонке рабочие, при снятии датчика температуры оказалось, что вентилятор не работает... Я вынул из блока САУО фишки, при сопоставлении разъемов фишек и описанию тех.документации оказалось, что два провода, ведущие на фишку от датчика отсутствуют. На моем блоке САУО автоматического режима нет, может проблема в этом, спрашивается - а на фига тогда датчик в потолке? Как мне быть?
Виталий Решетников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
ЭЛЕКТРОШОК
У тебя не исправен датчик температуры в потолке ,если нет положения автомат это значит что у тебя не будет автоматической регулировки скорости а вот регулировать заслонки всё равно будет в зависимости от заданной на блоке температуры.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
У тебя не исправен датчик температуры в потолке ,если нет положения автомат это значит что у тебя не будет автоматической регулировки скорости а вот регулировать заслонки всё равно будет в зависимости от заданной на блоке температуры.
СсылкаПожаловаться
Привет, Олег! Так что мне делать с электропроводкой? Куда кидать провода от блока САУО на датчик? Как они проходят в салоне?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Привет, Олег! Так что мне делать с электропроводкой? Куда кидать провода от блока САУО на датчик? Как они проходят в салоне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не савсем понял,у тебя что на датчике в потолке не хватает проводов?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Я не савсем понял,у тебя что на датчике в потолке не хватает проводов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От датчика на потолке провода идут внутри, а вот в фишку на блок САУО эти провода отсутствуют. Если бы был обрыв, тогда металличкий штекер остался бы на месте, а провод оторвался, но провод полностью отсутствует...как он проходит, откуда его подцепить, снимать весь потолок??? И если его умышленно вынули, то зачем? Чтобы датчик не работал???
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
От датчика на потолке провода идут внутри, а вот в фишку на блок САУО эти провода отсутствуют. Если бы был обрыв, тогда металличкий штекер остался бы на месте, а провод оторвался, но провод полностью отсутствует...как он проходит, откуда его подцепить, снимать весь потолок??? И если его умышленно вынули, то зачем? Чтобы датчик не работал???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Трудно сказать кому надо было портить проводку зайди сюда и найдёшь все схемы .http://www.lada-forum.ru/ Не знаю как сюда можно выложить сюда фото схем.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Трудно сказать кому надо было портить проводку зайди сюда и найдёшь все схемы .http://www.lada-forum.ru/ Не знаю как сюда можно выложить сюда фото схем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Схема у меня есть(давно скачал), а как проложен провод в потолке??? Где мне его искать под панелью и через какие места он проходит?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Схема у меня есть(давно скачал), а как проложен провод в потолке??? Где мне его искать под панелью и через какие места он проходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если будешь кидать новые провода какая разница как лежат родные ,пусти под потолком и по левой стойке потом мимо БП и до блока климат контроля.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Если будешь кидать новые провода какая разница как лежат родные ,пусти под потолком и по левой стойке потом мимо БП и до блока климат контроля.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я просто хотел заводскую проводку найти...старый хозяин, блин, все испоганил. Если не найду, буду новую прокладывать(((
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Схема у меня есть(давно скачал), а как проложен провод в потолке??? Где мне его искать под панелью и через какие места он проходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На сколько я помню по передней левой стойке идут только провода на свет в салоне ,значит на датчик температуры идут по левой средней стойке .
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Не парься , У 30% этот блок работает не корректно . пользуйся им как краном ( тепло или холод ) , а если жарко-убавь обороты вентилятора . А вот по поводу проводки -вопрос ...
СсылкаПожаловаться
Пушкин
После замены реле К6 в монтажном блоке всё заработало. Начни с этого. Мне помогло.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Пушкин
Пушкин
После замены реле К6 в монтажном блоке всё заработало. Начни с этого. Мне помогло.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Я вчера заменил датчик температуры и все заработало!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария