Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Проблема с печкой на "двенашке"(тема для электриков).

Еще раз всем привет! Проблема в чем: печка работает только в 2-х крайних положениях: холод или очень горячо, в средних положениях заслонка не двигается. Блок САУО и движок на заслонке рабочие, при снятии датчика температуры оказалось, что вентилятор не работает... Я вынул из блока САУО фишки, при сопоставлении разъемов фишек и описанию тех.документации оказалось, что два провода, ведущие на фишку от датчика отсутствуют. На моем блоке САУО автоматического режима нет, может проблема в этом, спрашивается - а на фига тогда датчик в потолке? Как мне быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
ЭЛЕКТРОШОК
У тебя не исправен датчик температуры в потолке ,если нет положения автомат это значит что у тебя не будет автоматической регулировки скорости а вот регулировать заслонки всё равно будет в зависимости от заданной на блоке температуры.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
У тебя не исправен датчик температуры в потолке ,если нет положения автомат это значит что у тебя не будет автоматической регулировки скорости а вот регулировать заслонки всё равно будет в зависимости от заданной на блоке температуры.
СсылкаПожаловаться
Привет, Олег! Так что мне делать с электропроводкой? Куда кидать провода от блока САУО на датчик? Как они проходят в салоне?
СсылкаПожаловаться
Привет, Олег! Так что мне делать с электропроводкой? Куда кидать провода от блока САУО на датчик? Как они проходят в салоне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не савсем понял,у тебя что на датчике в потолке не хватает проводов?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Я не савсем понял,у тебя что на датчике в потолке не хватает проводов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От датчика на потолке провода идут внутри, а вот в фишку на блок САУО эти провода отсутствуют. Если бы был обрыв, тогда металличкий штекер остался бы на месте, а провод оторвался, но провод полностью отсутствует...как он проходит, откуда его подцепить, снимать весь потолок??? И если его умышленно вынули, то зачем? Чтобы датчик не работал???
СсылкаПожаловаться
От датчика на потолке провода идут внутри, а вот в фишку на блок САУО эти провода отсутствуют. Если бы был обрыв, тогда металличкий штекер остался бы на месте, а провод оторвался, но провод полностью отсутствует...как он проходит, откуда его подцепить, снимать весь потолок??? И если его умышленно вынули, то зачем? Чтобы датчик не работал???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Трудно сказать кому надо было портить проводку зайди сюда и найдёшь все схемы .http://www.lada-forum.ru/ Не знаю как сюда можно выложить сюда фото схем.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Трудно сказать кому надо было портить проводку зайди сюда и найдёшь все схемы .http://www.lada-forum.ru/ Не знаю как сюда можно выложить сюда фото схем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Схема у меня есть(давно скачал), а как проложен провод в потолке??? Где мне его искать под панелью и через какие места он проходит?
СсылкаПожаловаться
Схема у меня есть(давно скачал), а как проложен провод в потолке??? Где мне его искать под панелью и через какие места он проходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если будешь кидать новые провода какая разница как лежат родные ,пусти под потолком и по левой стойке потом мимо БП и до блока климат контроля.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Если будешь кидать новые провода какая разница как лежат родные ,пусти под потолком и по левой стойке потом мимо БП и до блока климат контроля.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я просто хотел заводскую проводку найти...старый хозяин, блин, все испоганил. Если не найду, буду новую прокладывать(((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На сколько я помню по передней левой стойке идут только провода на свет в салоне ,значит на датчик температуры идут по левой средней стойке .
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Не парься , У 30% этот блок работает не корректно . пользуйся им как краном ( тепло или холод ) , а если жарко-убавь обороты вентилятора . А вот по поводу проводки -вопрос ...
СсылкаПожаловаться
Пушкин
После замены реле К6 в монтажном блоке всё заработало. Начни с этого. Мне помогло.
СсылкаПожаловаться
Пушкин
После замены реле К6 в монтажном блоке всё заработало. Начни с этого. Мне помогло.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Я вчера заменил датчик температуры и все заработало!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть