29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема с печкой Дэу Нексия

Автомобиль куплен в салоне в 2008 году. Пробег 58000. Все ТО проходил регулярно. Из печки зимой идет теплый воздух. Антифриз и термостат менял дважды. Проблема не решена и в салоне холодно. Говорят на Нексиях бывают термостаты, которые открываются не на 87 градусах (стандарт), а на 92-95. Подскажите, пожалуйста, пути решения проблемы с печкой
Евгений Трофимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Роман Полников
У муня уже вторая ДЭУ, проблем не было никогда. Единственное, посмотри салонный фильтр. Возможно, если он грязный, то замени его. А вообще на зиму я его снимаю.
СсылкаПожаловаться
Андрей
шланг мог лопнуть , я на сервисе заменил -сейчас нексия моя тепленькая
СсылкаПожаловаться
Александр Дочкин
Салонный фильтр
СсылкаПожаловаться
Евгения Книжникова
ГДЕ ОН СТОИТ САЛОННЫЙ ФИЛЬТР
СсылкаПожаловаться
Ivan M
HELP!!!Добрый вечер,помогите пожалуйста!!!Проблемма с деу сенс!Появилась небольшая вибрация в руле,а километров через 7-10 начало так трясти,что продолжать движение побоялся!Причем вибрация на передаче в несколько раз ниже чем на нейтралке!В чем проблема???
СсылкаПожаловаться
Ольга Пименова
ездил пору часов а из печки дует холодный воздух температуру показывает рабочию
СсылкаПожаловаться
Андрей Матенко
Также как у Евгения дует только теплый воздух. Антифриз и термостат также менял сам. Утечек антифриза нет. Радиатор и двигатель чем только не закрывал, эффекта почти нет, только тепло под капотом дольше держит. Про салоный фильтр слышу впервые. Где он стоит. Может где-то воздушная пробка, хотя, согласно руководства по замене антифриза удалял воздух из системы. Какие Предложения.!
СсылкаПожаловаться
Lolli
привет_всем_на_улице_жара_а_у_мен9_из_печки_дует_тепл_воздух_печка_отключена_что_днлать
СсылкаПожаловаться
Lolli
кстати_салонный_фильтр_находитс9_под_капотом_слева_под_жабо
СсылкаПожаловаться
ольга рупперт
Всем привет! Подскажите, что может быть с печкой, на холостых дует летний, нормальная рабочая температура движка, начинаешь ехать через минут 5 стрелка падает. Радиатор печки промывал, термостат менял, обе трубки с радиатора горячие. Подскажите в чём может быть проблема?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария