24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблема с отоплением салона в классике

У меня "четвёрка". Поставил новый радиатор отопления салона, но он дует холодным воздухом, хотя патрубки оба горячие. Может кто знает в чём причина и как её устранить?
АНДРЕЙ ГУРЬЕВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Валера Хуторский
три варианта ,брак -гоняет из шланга в шланг,неправильно установили , поторопились писать - может воздух по хорошему выгнать
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ ГУРЬЕВ
воздух прокачивали. а "не правильно установили"????там по другому даже при желании не поставишь...
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на АНДРЕЙ ГУРЬЕВ
АНДРЕЙ ГУРЬЕВ
воздух прокачивали. а "не правильно установили"????там по другому даже при желании не поставишь...
СсылкаПожаловаться
неправильно это не значит раком,там в обход радиатора можно щелей нагрести,вот я о чём
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ ГУРЬЕВ
да нет Валера! со щелями исключено! там всё герметично! а вот на счёт брака -это мысль скорее всего так и есть гоняет из шланга в шланг по первому бачку
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
медный или алюминий?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Радиатор Китай похоже меняй !
СсылкаПожаловаться
Олег Матвеев
у меня тоже четвёрка,и была такая же проблема.Выкинул алюминий,поставил медь с "копейки",сейчас можно ездить в трусах....Всё дело в том,что в пластмассовых бачках нет перегородки и антифриз гоняет по малому кругу не попадая в сам радиатор.
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Олег Матвеев
Олег Матвеев
у меня тоже четвёрка,и была такая же проблема.Выкинул алюминий,поставил медь с "копейки",сейчас можно ездить в трусах....Всё дело в том,что в пластмассовых бачках нет перегородки и антифриз гоняет по малому кругу не попадая в сам радиатор.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь - такая же беда была на 4ке: родной медный потёк (по шву сбоку протекать стал, капало на педали), искал медный - везде только алюминиевые... поставил алюминиевый с пластиковыми боками - еле грел... запаял родной "холодной сваркой" и поставил - всю зиму проездил, нормально.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария