Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

проблема с отоплением салона в классике

У меня "четвёрка". Поставил новый радиатор отопления салона, но он дует холодным воздухом, хотя патрубки оба горячие. Может кто знает в чём причина и как её устранить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Валера Хуторский
три варианта ,брак -гоняет из шланга в шланг,неправильно установили , поторопились писать - может воздух по хорошему выгнать
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ ГУРЬЕВ
воздух прокачивали. а "не правильно установили"????там по другому даже при желании не поставишь...
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ ГУРЬЕВ
воздух прокачивали. а "не правильно установили"????там по другому даже при желании не поставишь...
СсылкаПожаловаться
неправильно это не значит раком,там в обход радиатора можно щелей нагрести,вот я о чём
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ ГУРЬЕВ
да нет Валера! со щелями исключено! там всё герметично! а вот на счёт брака -это мысль скорее всего так и есть гоняет из шланга в шланг по первому бачку
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
медный или алюминий?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Радиатор Китай похоже меняй !
СсылкаПожаловаться
Олег Матвеев
у меня тоже четвёрка,и была такая же проблема.Выкинул алюминий,поставил медь с "копейки",сейчас можно ездить в трусах....Всё дело в том,что в пластмассовых бачках нет перегородки и антифриз гоняет по малому кругу не попадая в сам радиатор.
СсылкаПожаловаться
Олег Матвеев
у меня тоже четвёрка,и была такая же проблема.Выкинул алюминий,поставил медь с "копейки",сейчас можно ездить в трусах....Всё дело в том,что в пластмассовых бачках нет перегородки и антифриз гоняет по малому кругу не попадая в сам радиатор.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь - такая же беда была на 4ке: родной медный потёк (по шву сбоку протекать стал, капало на педали), искал медный - везде только алюминиевые... поставил алюминиевый с пластиковыми боками - еле грел... запаял родной "холодной сваркой" и поставил - всю зиму проездил, нормально.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru