24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема с отоплением салона HONDA CR-V

Помогите разобраться почему слабенько работает подача теплого воздуха в салон!!!
Николай Киреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
александр уваров
если есть время можешь позвонить по тел.+79242010132 раскажу что надо делать так как в 2 словах не обьяснить!
СсылкаПожаловаться
arman1979
Проверьте салонный фильтр
СсылкаПожаловаться
Гоша
меняй салонный фильтр
СсылкаПожаловаться
Леонид Троценко
Та же проблема-печка на максимуме ,а в салоне прохладно.Где этот салонный фильтр?Машину взял недавно,еще не знаю.Выручайте,замерзну-вина ваша.
СсылкаПожаловаться
Леонид Троценко
Забыл указать-у меня Одиссей
СсылкаПожаловаться
Семен Рогачев
у меня на цивике фильтр за бордачком
СсылкаПожаловаться
Ирина
В любой машине нужно 1 раз в год ( желательно поздней осенью, когда уже нет пыли на дорогах) менять салонный фильтр, лучше ставить угольный. В Honda CR-V он находится за бардачком. Сначала нужно снять дверку бардачка , за ним - радиатор и в вертикальном отсеке стоит фильтр. Подходят не все, только по марке и году выпуска машины. Однажды купила в магазине по каталогу для своей машины, не подошёл. Пришлось измерить старый и с имеющимися размерами искать новый фильтр. Кстати, кондиционер тоже будет неэффективно работать, если забился фильтр. Но и без фильтра кондиционер не желательно включать ( в сырую погоду я им пользуюсь для осушения салона и запотевших стёкол при выставленной температуре +25) . Так научил специалист, помогает мгновенно.
СсылкаПожаловаться
Olga Soldatova
есть электронный вариант руководство по эксплуатации для CRV и Одиссея (они практически одинаковы) период выпуска 1995-2002, пришлю бесплатно абсоютно, мне помогает, если кто захочет сам поизучать свою машинку, то рекомендую, пишите не стесняйтесь, отправлю holhin@mail.ru. я совю машинку люблю
СсылкаПожаловаться
Скачко АлександрВ ответ на Olga Soldatova
Olga Soldatova
есть электронный вариант руководство по эксплуатации для CRV и Одиссея (они практически одинаковы) период выпуска 1995-2002, пришлю бесплатно абсоютно, мне помогает, если кто захочет сам поизучать свою машинку, то рекомендую, пишите не стесняйтесь, отправлю holhin@mail.ru. я совю машинку люблю
СсылкаПожаловаться
Оля добрый вечер у Вас есть электронный вариант руководство по эксплуатации для CRV и Одиссея и вы готовы им поделится.
У моей CRVушки не большие проблемы, если вас не затруднит вышлете. Заранее большое спасибо даже если прочитаете.
СсылкаПожаловаться
Олег ГуторовВ ответ на Olga Soldatova
Olga Soldatova
есть электронный вариант руководство по эксплуатации для CRV и Одиссея (они практически одинаковы) период выпуска 1995-2002, пришлю бесплатно абсоютно, мне помогает, если кто захочет сам поизучать свою машинку, то рекомендую, пишите не стесняйтесь, отправлю holhin@mail.ru. я совю машинку люблю
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Оля. Пришлите ,пожалуйста, руководство по эксплуатации авто сыну казахского народа, Заранее благодарен. gutorov.oleg@ mail.ru
СсылкаПожаловаться
Алеся Щербакова (Косихина)
Оля добрый вечер у Вас есть электронный вариант руководство по эксплуатации для CRV и Одиссея и вы готовы им поделится. если вас не затруднит вышлете. Заранее большое спасибо даже если прочитаете
СсылкаПожаловаться
Евгений Старостин
Оля здравствуйте! мне так же очень нужно это руководство по Одесею, буду очень благодарен . Евгений Starostin-e.v@mail.ru
СсылкаПожаловаться