Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Проблема с отоплением салона HONDA CR-V

Помогите разобраться почему слабенько работает подача теплого воздуха в салон!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
александр уваров
если есть время можешь позвонить по тел.+79242010132 раскажу что надо делать так как в 2 словах не обьяснить!
СсылкаПожаловаться
arman1979
Проверьте салонный фильтр
СсылкаПожаловаться
Гоша
меняй салонный фильтр
СсылкаПожаловаться
Леонид Троценко
Та же проблема-печка на максимуме ,а в салоне прохладно.Где этот салонный фильтр?Машину взял недавно,еще не знаю.Выручайте,замерзну-вина ваша.
СсылкаПожаловаться
Леонид Троценко
Забыл указать-у меня Одиссей
СсылкаПожаловаться
Семен Рогачев
у меня на цивике фильтр за бордачком
СсылкаПожаловаться
Ирина
В любой машине нужно 1 раз в год ( желательно поздней осенью, когда уже нет пыли на дорогах) менять салонный фильтр, лучше ставить угольный. В Honda CR-V он находится за бардачком. Сначала нужно снять дверку бардачка , за ним - радиатор и в вертикальном отсеке стоит фильтр. Подходят не все, только по марке и году выпуска машины. Однажды купила в магазине по каталогу для своей машины, не подошёл. Пришлось измерить старый и с имеющимися размерами искать новый фильтр. Кстати, кондиционер тоже будет неэффективно работать, если забился фильтр. Но и без фильтра кондиционер не желательно включать ( в сырую погоду я им пользуюсь для осушения салона и запотевших стёкол при выставленной температуре +25) . Так научил специалист, помогает мгновенно.
СсылкаПожаловаться
Olga Soldatova
есть электронный вариант руководство по эксплуатации для CRV и Одиссея (они практически одинаковы) период выпуска 1995-2002, пришлю бесплатно абсоютно, мне помогает, если кто захочет сам поизучать свою машинку, то рекомендую, пишите не стесняйтесь, отправлю holhin@mail.ru. я совю машинку люблю
СсылкаПожаловаться
Olga Soldatova
есть электронный вариант руководство по эксплуатации для CRV и Одиссея (они практически одинаковы) период выпуска 1995-2002, пришлю бесплатно абсоютно, мне помогает, если кто захочет сам поизучать свою машинку, то рекомендую, пишите не стесняйтесь, отправлю holhin@mail.ru. я совю машинку люблю
СсылкаПожаловаться
Оля добрый вечер у Вас есть электронный вариант руководство по эксплуатации для CRV и Одиссея и вы готовы им поделится.
У моей CRVушки не большие проблемы, если вас не затруднит вышлете. Заранее большое спасибо даже если прочитаете.
СсылкаПожаловаться
Olga Soldatova
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Оля. Пришлите ,пожалуйста, руководство по эксплуатации авто сыну казахского народа, Заранее благодарен. gutorov.oleg@ mail.ru
СсылкаПожаловаться
Оля добрый вечер у Вас есть электронный вариант руководство по эксплуатации для CRV и Одиссея и вы готовы им поделится. если вас не затруднит вышлете. Заранее большое спасибо даже если прочитаете
СсылкаПожаловаться
Оля здравствуйте! мне так же очень нужно это руководство по Одесею, буду очень благодарен . Евгений Starostin-e.v@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть