Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Проблема с отоплением.

Здравствуйте! У меня такая проблема- на машине( Мерс W 201) рабочая температура 80 град., при включении вентилятора печки кратковременно поступает теплый воздух, после чего воздух охлождается и все время идет прохладный воздух. При проверке клапан находится в открытом положении и входящий- выходящий патрубки горячие. Может ли радиатор печки забиться и только частично пропускать охл. жидкость? В систему залит антифриз. Салон вовсе не прогревается. Если кто сталкивался с таким явлением, подскажите.Большое спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
юрий буланый
Похожее,на других.Не думаю что не в порядке система охлаждения-просто картонкой перекрывай радиатор.Здесь надо подбирать,учитывать перепады,не закипеть.От мороза зависит.От 1/5 до 1 площади.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Похожее,на других.Не думаю что не в порядке система охлаждения-просто картонкой перекрывай радиатор.Здесь надо подбирать,учитывать перепады,не закипеть.От мороза зависит.От 1/5 до 1 площади.
СсылкаПожаловаться
причем тут система охлаждения если человек говорит что у него входящий и исходящий патрубки горячие,,,читайте внимательней прежде чем советовать.
СсылкаПожаловаться
Радиатор и так закрыт на 1/5 площади, но все равно не греет и даже когда температура 90 и выше. У других в машинах как говорится "ташкент". Погода у нас теплая 0 -3 град.
СсылкаПожаловаться
Maksat Bisengaziev
Прошу прощения, до этого случайно зашел под чужим именем.
СсылкаПожаловаться
Maksat Bisengaziev
Прошу прощения, до этого случайно зашел под чужим именем.
СсылкаПожаловаться
радиатор может забится 100%,если заслонка церкуляции воздуха закрыта (то есть воздух поступает из салона в салон) то вот тебе мой совет!!! берешь дополнительную помпочку (обычно на гезели их ставят) покупаешь тирет турба для очистки труб, покупаешь 0,5 кг лимонной кислоты,кипятильник, ну соответственно шланги. отцепляешь шланги своей печки.подключаешь дополнительную помпу,один шланг к своему радиатору другой в 10 литрвое ведро 2-ой патрубок с радиатора печки тоже в ведро,наливаешь воды да шланг который из ведра к помпе надо предварительно заполнить водой т.к. центрабежная сила.
включаешь дополнительную помпу включаешь кипятильник,циркуляция пошла...вода нагрелась...выливаешь тирет и гоняешь все это дело 1,5 часа,потом тоже самое с лимонной кислотой 1,5 часа... потом просто водой минут тридцать....и все,ну можешь потом поставить себе эту дополнительную помпу....и будет у тебя ташкент....поверь сам делал жалко фотки не сохранил,,,врать не буду результат есть 100%.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Блинков
да кстати можно еще направление церкуляции менять,для достижения лучшего эффекта...
СсылкаПожаловаться
Maksat Bisengaziev
Спасибо большое за совет, будем пробовать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru