29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема с омывателем.

Когда омывается заднее стекло, то напор очень слабый(из форсунки). А звук под капотом вообще словно струя под напором бьет. Думаю, что где-то шланг поврежден. Но я просто не в курсе где он проходит(( и как к нему вообще добраться. Что касается лобового стекла, то прежде чем омывайка поступит, щетки на сухую пару раз пройдутся. Слышал, что на астрах это нормально, потому что там отсутствует обратный клапан. Машина шкода румстер. Вот думаю можно ли его поставить самостоятельно. Буду благодарен за ваши советы.
Петя Хромников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
димон 161.ru
моторчик сдох. нет давления. замена
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
да и ещё если нет подтёков на потолке обычно с права то трубка целая
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
на зад с моторчика снять шланг и посмотреть напор,на перед поставить обратный клапан на каждую форсунку,я себе поставил от тойоты(каталожный номер 85321-26020) красота неописуемая,сразу льёт вода и следом идут щётки,ставить не сложно,перед форсункой разрезать шланг и воткнуть клапан в разрез,на зад кстати тоже можно поставить что бы вода сразу брызгала
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
шланг на зад может быть банально передавлен в каком то месте
СсылкаПожаловаться
aleks
или забита форсунка или передавлен шланг
СсылкаПожаловаться
Мастер Фиш
я думаю, что дело в шланге
СсылкаПожаловаться
Сергей верховодов
поменять моторчик надо
СсылкаПожаловаться
Петя Хромников
ага, как оказалось проблема действительно в шланге) сПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария