Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы

проблема с охранной сигнализацией

Привет всем! Возникла такая проблема - на моей любимой Фиесте вдруг начала срабатывать периодически звуковая и световая сигнализация без причин - никто ее не трогает,(Фиеста имеет иммобилайзер и штатную сигнализацию GEM.) . Буду благодарна за любые подсказки или советы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
У жены на ее любимой Кошечке(Опель-Тигра) подобная проблема была вылечена специалистом по сигналкам с помощью множества прибамбасов для ремонта и диагностики,а также множества непарламентских выражений,касающихся Тигры,собственно сигналки и конструкторов.
СсылкаПожаловаться
Alex
Ехать к дилеру,там подключат сканер и прочтут коды ошибок сигналки.А так только концевики всех дверей проверить и то они в самих замках могут быть(не помню как у фиесты)
СсылкаПожаловаться
Alex
Ехать к дилеру,там подключат сканер и прочтут коды ошибок сигналки.А так только концевики всех дверей проверить и то они в самих замках могут быть(не помню как у фиесты)
СсылкаПожаловаться
Точно! Концевик оказался ржавым (под капотом)! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru