3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема с оформлением

Обменял машину на другую, теперь проблема с оформлением, дело в том что она на транзитах и другого региона, Свидетельство ТС у старого владельца в Омске, могу ли я переоформить на себя автомобиль и получить Свидетельство на своё имя без старого хозяина?
Владимир Тимофеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Александр Мазрухо
Поменял или купил?
СсылкаПожаловаться
Владимир ТимофеевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Поменял или купил?
СсылкаПожаловаться
поменял, да впринципе думаю разницы нет
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Владимир Тимофеев
Владимир Тимофеев
поменял, да впринципе думаю разницы нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поменял-договор мены.Купил-Договор купли-продажи.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
А по почте выслать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
Авто может быть на транзитах,если старый владелец оставил себе номера.Но то,что человек спросил не говоря правды-это точно.Только и здесь умеют думать.
СсылкаПожаловаться
Владимир ТимофеевВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
Я ничего не темню, менялся я буквально 3 дня назад, авто на транзитах, прошлый хозяин машину забрал у другого человека за долги в другом регионе , тот человек заявления не подавал, всё хорошо с этим. Приехал в Гаи , с ДКП и ПТС, всё приняли как надо только дело доходит окончания оформления, мне заявляют что машина стоит на учёте и нужно Свидетельство о регестрации ТС прошлого хозяина,того хозяина я найти не могу, вот в чём и вопрос , могу ли я переоформить на себя всё самостоятельно,без участия бывшего хозяина!, И не надо тут изображать шерлоков холмсов, я изначально по сути всё написал без лишней информации, ну если так не понятно стало, то читайте.)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Владимир Тимофеев
Владимир Тимофеев
Я ничего не темню, менялся я буквально 3 дня назад, авто на транзитах, прошлый хозяин машину забрал у другого человека за долги в другом регионе , тот человек заявления не подавал, всё хорошо с этим. Приехал в Гаи , с ДКП и ПТС, всё приняли как надо только дело доходит окончания оформления, мне заявляют что машина стоит на учёте и нужно Свидетельство о регестрации ТС прошлого хозяина,того хозяина я найти не могу, вот в чём и вопрос , могу ли я переоформить на себя всё самостоятельно,без участия бывшего хозяина!, И не надо тут изображать шерлоков холмсов, я изначально по сути всё написал без лишней информации, ну если так не понятно стало, то читайте.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как может авто стоять на учете с транзитными номерами? Транзиты уже больше года вообще не выдаются, а раньше выдавали на месяц для продажи после СНЯТИЯ с учета.
"нужно Свидетельство о регестрации ТС прошлого хозяина,того хозяина я найти не могу, вот в чём и вопрос , могу ли я переоформить на себя всё самостоятельно,без участия бывшего хозяина!, ". Естественно не можете, раз авто до сих пор на учете на настоящем владельце стоит. Вот откуда только продающий вам чел транзиты взял??? Он продал вам, по-ходу, не принадлежащий ему де-юре автомобиль.
СсылкаПожаловаться