11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблема с обдувом салона

В омеге Б 1996 г.в. 2,0 инжектор 16 клап. когда включаешь положение обдува в салон при движении, обдув отключается и поток воздуха идет на лобовое стекло. На холостых нормально, но при движении когда давишь педаль акселератора, мотор под нагрузкой поток воздуха бьет в лобовое, бросаешь газ, или просто накатом на нейтральной опять идет как и положено в солон. Зимой это не особо напрягает, но с кондиционером очень не приятно, получается процентов на 60% охлаждаешь лобовое а не салон. При том если просто стоишь и газуешь на месте всё функционирует в штатном режиме. Проверял все вакуумные подводящие трубки на заслонки печки, всё герметично, нигде подсоса воздуха нет. Может проблема какая с самой камерой где создается вакуум ? Получается когда даешь на газ пропадает вакуум ? Но тормоза работают хорошо, они ведь на одном и тоже вакууме. Подскажите пожалуста в чём может быть проблема ?!
Wolhow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
WolhowВ ответ на V
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Заслонки все с вакуумом, я даже торпеду снял чтобы проверить. Везде проверил на утечку, начиная с камеры инжектора, где собственно и образуется вакуум, и заканчивая вакуумом на кране отопителя. Результат не изменен.
СсылкаПожаловаться
WolhowВ ответ на V
Комментарий удален.Почему?
Зимой тепло без вопросов, я ведь говорю что в салон, не идёт поток воздуха под нагрузкой мотора. т.е. когда даешь газ и авто ускоряется.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария