29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема с новой JETTA

На 40 000 км появился странный звук позади с права. Поехал в автотехцентр там мне сказали что над этой проблемой ведется работа. У моего знакомого сначала грешили на бензомоторчик в баке а потом когда его поменяли звук остался по прежде. У меня с права под авто сняли крышку которая покрывает две трубки проходящие от бензомоторчика по днищу. Отодвинули их друг от друга. Звук при глушился но ни исчез. Может кто сталкивался с этой проблемой??
Savlidis
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Георгий
ничего себе, может подшипник просто?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Заднее правое домкратить,крутить.Опытный слесарь-услышит подшипник.А магистрали если трут-блестеть будет.
СсылкаПожаловаться
Юра Разинков
Во как,а ешё ВАЗ хаят...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Юра Разинков
Юра Разинков
Во как,а ешё ВАЗ хаят...
СсылкаПожаловаться
Они найдут проблему. Розошлют на дилерские центры рекомендации по устранению. Если что серьезно сделают отзыв всей партии и внесут поправки на конвеер. Отремонтируют бесплатно по гарантии.
РОСКАЖИТЕ ЧТО НИ БУДЬ ПОДОБНОЕ ПРО ВАЗ. В Нижневартовске (300т. насел.) ни одного дилерского сервиса ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
chastiser
стойка стабилизатора или суппорт
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария