Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

проблема с Ниссаном

Привет всем хорошим людям! плиз хелп! стал глючить ниссан кашкай 3 года ,утром заводится на "ура",поездит пару часов,потом постоит полчаса-час и фиг вам, не заводится!аккумулятор в норме,ездила на комп.диагностику,ничего лучше не пожелали,как батарейку в ключе поменять))все оки сказали,бред!а мой Барсик,все равно переодически не заводится! приехала техпомощь,сняли одну клемму с аккумулятора,одели обратно,и вот тебе радость...к дилеру на разбор только через 10 дней записали,еще те друзья,разведут? кто что знает? и понимает?прошу в гости!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
никита бердников
Кашкай это же племя каких то кочевников - однозначно к ним надо, пусть с бубном вокруг попляшут !
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Кашкай это же племя каких то кочевников - однозначно к ним надо, пусть с бубном вокруг попляшут !
СсылкаПожаловаться
с бубном пусть чукчи прыгают,а это имя от иранских кочевников, а по делу слабо ? умник...
СсылкаПожаловаться
Dark
если на горячую не заводится, часто датчик температуры глючит, который команду на ЭБУ даёт, думаю Qashqai не исключение, ну и хороший диагност подсказать должен, где собака порылась...
СсылкаПожаловаться
Dark
если на горячую не заводится, часто датчик температуры глючит, который команду на ЭБУ даёт, думаю Qashqai не исключение, ну и хороший диагност подсказать должен, где собака порылась...
СсылкаПожаловаться
спасибо,"темный"автолюбитель,буду у дилера бдить(на счет датчика)
СсылкаПожаловаться
спасибо,"темный"автолюбитель,буду у дилера бдить(на счет датчика)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет за что, это лишь одна из причин может быть )
СсылкаПожаловаться
Andrey Isaenko
Марина!
А не стоит ли у вас на машине дополнительная сигнализация?
На старой машине у меня случайным образом глючил имобилайзер от дополнительно установленной сигнализации.
Сейчас езжу на Кеше похожего возраста (1.6, механика), ничего такого нет.
СсылкаПожаловаться
Andrey Isaenko
Марина!
А не стоит ли у вас на машине дополнительная сигнализация?
На старой машине у меня случайным образом глючил имобилайзер от дополнительно установленной сигнализации.
Сейчас езжу на Кеше похожего возраста (1.6, механика), ничего такого нет.
СсылкаПожаловаться
стоит метка,ну эт точно не она!батарейки все новые,когда ,год назад села в метке бат,он пищал с периодичностью в 30 сек,как по инструкции,спасибо,Андрей!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Подключать Ниссан Сonsult и проверять работу всех датчиков+ активный тест...возможно у вас глючит датчик ВМТ или НМТ стоят копейки но сервис на то и сервис чтобы брать деньги...Nissan Quascua club в инете ищите и просите совета или услуг клубного сервиса.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Подключать Ниссан Сonsult и проверять работу всех датчиков+ активный тест...возможно у вас глючит датчик ВМТ или НМТ стоят копейки но сервис на то и сервис чтобы брать деньги...Nissan Quascua club в инете ищите и просите совета или услуг клубного сервиса.
СсылкаПожаловаться
спасибо,Алекс,учтем!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru