3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблема с ниссан примера

помогите узнать причину! при холодном запуске глохнет пока не нагреется эта беда продолжается! на трассе при реском нажатии газа авто начинает дергать! заменили свечи прочистили инжектор не помогло стало хуже загорелся чек. подскажите кто сталкивался с такой проблемой!
***__Малой__***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Владимир Сакович
Поменяй катушку зажигания на заведомо исправную
СсылкаПожаловаться
олег
1.6 или 2.?
СсылкаПожаловаться
***__Малой__***В ответ на олег
олег
1.6 или 2.?
СсылкаПожаловаться
1.8
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
скорее всего датчик температуры
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
а на диагностику "не не слышал"?
СсылкаПожаловаться
***__Малой__***В ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
а на диагностику "не не слышал"?
СсылкаПожаловаться
слышал гнать далеко в нашем крае этого не делают
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на ***__Малой__***
***__Малой__***
слышал гнать далеко в нашем крае этого не делают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так это не то авто которое на коленке можно починить и тем более дистанционно диагностировать
СсылкаПожаловаться
***__Малой__***В ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
ну так это не то авто которое на коленке можно починить и тем более дистанционно диагностировать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так родной не пиши раз нет ответа! я спрашиваю у тех кто сталкивался с такой причиной!не трать свое время не нужными высказываниями!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на ***__Малой__***
***__Малой__***
ну так родной не пиши раз нет ответа! я спрашиваю у тех кто сталкивался с такой причиной!не трать свое время не нужными высказываниями!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если что, то я своих родственников в отличии от тебя до седьмого калена знаю. если не понятно то ты не один из них.
если веришь в гадания, то лучей добра тебе.
СсылкаПожаловаться
олег
блин не хотелось бы,но--смотри впускной коллектор. на 1.8 есть такая болячка.попробуй найти подсос воздуха.
СсылкаПожаловаться
***__Малой__***В ответ на олег
олег
блин не хотелось бы,но--смотри впускной коллектор. на 1.8 есть такая болячка.попробуй найти подсос воздуха.
СсылкаПожаловаться
извени но ущу вопрос там что трещина или? на что обратить внимание и как можно проверить? за ранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Провода ВВ если есть прозвони или поменяй !
СсылкаПожаловаться
***__Малой__***В ответ на Игорь
Игорь
Провода ВВ если есть прозвони или поменяй !
СсылкаПожаловаться
что за провода?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на ***__Малой__***
***__Малой__***
что за провода?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На свечи !
СсылкаПожаловаться
олег
да бывает лопается.попробовать можно или стетоскопом,но это ты вряд-ли найдешь у себя или по колхозному кисточка бензин аккуратно по коллектору наносишь обороты прыгнули смотри внимательно,или быстрым пуском из баллончика по коллектору то-же обороты поднялись смотрим.
СсылкаПожаловаться
***__Малой__***В ответ на олег
олег
да бывает лопается.попробовать можно или стетоскопом,но это ты вряд-ли найдешь у себя или по колхозному кисточка бензин аккуратно по коллектору наносишь обороты прыгнули смотри внимательно,или быстрым пуском из баллончика по коллектору то-же обороты поднялись смотрим.
СсылкаПожаловаться
извени может я достал но примера в первые! на холостых движок отлично работает при поиске трещины все равно обороты поднимуться?
СсылкаПожаловаться
***__Малой__***
сегодня волюмитр утром при работе двигателя отключал она глохла.а после как инжектор промыл стала одинаково работать что с ним что без! и знаешь олег сразу загорелся чек! комп диагноз по моему нет толку сейчас делать вдруг истинной причины не покажет или комп покажет все если это электроника? просто до этого с этими же симптомами чек горел я обнулил он пропал а симптомы остались а в этот раз он не тухнет!
СсылкаПожаловаться
олег
извини,что отключал?
СсылкаПожаловаться
А П
тебе малой с такими познаниями в авто, лучше вообще самому не лезть.
Валюмитр отключал !!!это 4е за зверь ???
СсылкаПожаловаться
Деня БОЛЬШОЙ
Была у меня такая проблема тоже на примьере, дергалась и глохла на малых оборотах. Сначала думали цепь свое отжила, но потом заменили датчик распредвала и все сразу стало хорошо. Мастер сказал что эта мелочь перегревалась и начинала сбоить.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария