14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема с наружным освещением ВАЗ 2108

При включении поворотников загораются габариты.Моргают левые поворотники и горят левые габариты.При переключении поворотника моргают правые поворотники и горят правые габариты. В чем проблема?
Андрей Германов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Альберт Власин
Масса...И поганая конструкция... Поменял задние фонари на тюнинговые (с нормальными патронами) и все норм....
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
Смотри задние фонари!!
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.
подчисти контакты на массе задних фонарей..
СсылкаПожаловаться
Евтюхин Дмитрий
ЫЫЫ... эт у них болезнь такая))) А если в это время нажать на тормоз они вообще потухнут!! Ребята верно говорят, смотри массу...
СсылкаПожаловаться
жека
на задних фонарях под креплением масса есть. под клемму лучще положить шайбу... с острыми гранями....хорошо затянуть но без фанатизма....)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Масса,это первое,что проверил.Там все нормально. Поворотник моргает,а габарит горит постоянно,если бы проблема была в массе,то наверно и габарит бы моргал.Сдергивал клемник с задних фонарей, впереди ничего не меняется.
СсылкаПожаловаться
РИШАТ Ш
у тебя машина не с заграницы прибыла ? раньше так делали типа для экономи электры .Все выключено ,а включаешь ,например левый поворот горит левая сторона габаритов .правый поворот соответственно правые габариты . на многих иномарках так
СсылкаПожаловаться
РИШАТ Ш
до 1992 года примерно так они приходили
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Андрюх, вот ты задачку задал... Сейчас думать будем. А точно сазанчик после рыбалки нигде не застрял? ))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Андрюх, вот ты задачку задал... Сейчас думать будем. А точно сазанчик после рыбалки нигде не застрял? ))))
СсылкаПожаловаться
Привет,Серега.Это машина друга,(его комент ниже)проблема решилась заменой подрулевого переключателя.
СсылкаПожаловаться
V L
Машина жила какое - то время в Германии, но проблема ушла с заменой переключателя поворотов. Да этого, кстати, у нее был такой прикол: если при включенных габаритах и повороте (независимо каком) выключить зажигание,-двигатель продолжал работать... Сейчас ушло и это... А что могло быть - непонятно осталось, во всяком случае для меня. (это моя восьмерочка, Андрей хотел мне помочь...) Спасибо и Вам, всем, кто пытался мне помочь!!!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на V L
V L
Машина жила какое - то время в Германии, но проблема ушла с заменой переключателя поворотов. Да этого, кстати, у нее был такой прикол: если при включенных габаритах и повороте (независимо каком) выключить зажигание,-двигатель продолжал работать... Сейчас ушло и это... А что могло быть - непонятно осталось, во всяком случае для меня. (это моя восьмерочка, Андрей хотел мне помочь...) Спасибо и Вам, всем, кто пытался мне помочь!!!
СсылкаПожаловаться
Там при выключенном зажигании при включении левого или правого поворота включались стояночные огни левого или правого борта.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Талалаев
можно еще на старом переключателе два контакта "отгрызть", плавали, знаеем :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария