Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы

проблема с МКПП

BMW 520I E34. проблема при переключении передач. Очень тяжело включается 1-я и 2-я передачи, а также задняя. Выключение передач так же, как будто за что то цепляется. Показывал ремонтникам, меняли главный рабочий цилиндр, проблема повторяется. Кто знает что можно сделать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
юрий буланый
Знакомо.Уровень масла-норма ? Масло по спецификации ? Это "ведет" немного диск.Или грязь(пыль)на диске,корзине(прилипает),или чуть перегрели(подкоробило),или опорный подшипник подсушенный.Можно пробовать поездить,четче(быстрее) включать передачи(не держать выжим).Выключение "цепляется"=от выжима не очень зависит-"ведет".Главный не при чем .
СсылкаПожаловаться
vyacheslav
Если туго включается задняя передача и первая,сто процентов ведет диск. Нужно снять коробку,она легко снимается при наличии определенных инструментов. Хорошо осмотреть корзину. Может лопнули лепестки пружины. Или еще что. Вскрытие покажет. Затягивать с этим я б не советовал. Можно сломать коробку.
СсылкаПожаловаться
Игорь Нестерович
BMW 520I E34 , проблема, перестали включатся все передачи, пришлось на шкворке домой доезжать, что может быть?? Кто знает?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru