29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема с маслом

Камрады, кто какое масло заливает я залил лукойл люкс, откатал меньше 5 тыс, начала гореть лампочка давления масла, машина проехала всего 30 тыс, кто заливает лук у вас все гуд?
Кстати. появились небольшие отложения в виде дегтя на клапанной крышке.
Глеб Васильков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Иван
Иван
А ты продолжай платить кровные за красивый бренд, можешь еще наклейку Кастрол на машину наклеить, говорят 10 л.с. прибавляет)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Откуда у вас злость к этому маслу
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
я на кастрюле а на луке два движка легло, так что ну его на....
СсылкаПожаловаться
Глеб ВасильковВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
я на кастрюле а на луке два движка легло, так что ну его на....
СсылкаПожаловаться
Походу буду менять масло завтра... зря выкинул деньги.
Опиши плиз, как ты два движка погубил, заливать лукойл больше не собираюсь, но интересно до чего можно довести машину.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Глеб Васильков
Глеб Васильков
Походу буду менять масло завтра... зря выкинул деньги.
Опиши плиз, как ты два движка погубил, заливать лукойл больше не собираюсь, но интересно до чего можно довести машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у одной вкладыши провернуло, а другой стуканул движок
СсылкаПожаловаться
БородищаВ ответ на Глеб Васильков
Глеб Васильков
Походу буду менять масло завтра... зря выкинул деньги.
Опиши плиз, как ты два движка погубил, заливать лукойл больше не собираюсь, но интересно до чего можно довести машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело было так... У самого СТО друган торгует Монром, а его боссы Краснорские до кучи дилеры Кастрюлькины... Ну и припер мне он с оказией ну все... у мен шкода после 7000 помирать стала ,а у папы Дайхатсу, турбовый он и трех не проехал....
А вообще самый быстрый стук был когда на Паджерика с переборки 6G74 на прикатку хозева энеос привезли... он через два часа работы на холостом клина славил... потом когда экспертизу сделали....он плакал... взкость масла 6 сатисто....подделки навалом особенно у нас в сибири
СсылкаПожаловаться
endlessВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
я на кастрюле а на луке два движка легло, так что ну его на....
СсылкаПожаловаться
Как маслом можно убить двигатель? Может просто за ним уход нужен был, и своевременная замена? Куча людей знакомых на лукойле гоняет, ни разу проблем с двигателем не было! Вы допуски в инструкции читайте, и правильно масло подбирайте со своевременной заменой, и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на endless
endless
Как маслом можно убить двигатель? Может просто за ним уход нужен был, и своевременная замена? Куча людей знакомых на лукойле гоняет, ни разу проблем с двигателем не было! Вы допуски в инструкции читайте, и правильно масло подбирайте со своевременной заменой, и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы читайте ДАТУ ТЕМЫ, а лук ГОВ....ещё то и не надо навешивать своё мнение миллионам людей которые столкнулись с этим дерьмом
СсылкаПожаловаться
Евгений СеверныйВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
а вы читайте ДАТУ ТЕМЫ, а лук ГОВ....ещё то и не надо навешивать своё мнение миллионам людей которые столкнулись с этим дерьмом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что с датой не так? И мнение я не навешивал, а просто высказал реальные примеры и плюсы лукойла, и как зарубежом его признают и хорошо раскупают. А вот ваши Г непонятны и не обоснованы! Если сочиняют сказки про убитые маслом движки, пусть хоть реалистичнее пишут, а то читать смешно)
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А что,на хорошее денег не хватило или жаба замучила?Я заливаю Кастрол5W40-1350р на 10000 уже лет пятнадцать без проблем.Любое хорошее масло дешевле ремонта двигателя!!!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А что,на хорошее денег не хватило или жаба замучила?Я заливаю Кастрол5W40-1350р на 10000 уже лет пятнадцать без проблем.Любое хорошее масло дешевле ремонта двигателя!!!
СсылкаПожаловаться
Дядя Саша, приветствую! Вот про жабу не надо! Лукойл совесть потерял последние лет пять как. Я на нём ездил с момента смены названия. И никогда мотор не был таким грязным. Ну или поделку продают, типа М8 в фирменной лукойловской канистре...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николаевич
Николаевич
Дядя Саша, приветствую! Вот про жабу не надо! Лукойл совесть потерял последние лет пять как. Я на нём ездил с момента смены названия. И никогда мотор не был таким грязным. Ну или поделку продают, типа М8 в фирменной лукойловской канистре...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на свежем лукойле съездил на Волге до Москвы и обратно-1400км.Масло стало как вода,даже жирность пропала.Поменял штанги,толкатели,потянуло пальцы поршней.Залил Мобил и продал.Вот так хотел как лучше.Больше никому не советую.
СсылкаПожаловаться
БородищаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А что,на хорошее денег не хватило или жаба замучила?Я заливаю Кастрол5W40-1350р на 10000 уже лет пятнадцать без проблем.Любое хорошее масло дешевле ремонта двигателя!!!
СсылкаПожаловаться
Не скажи, сам ремонтом и запчастми с 94 года маюсь, каким только маслом не торговал и чо только не подделывали....Вот не сойти с места на СибиМотор у меня машины по 200-230 тыщщ выхаживают, причом кручу моторы и не жалею их...
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А что,на хорошее денег не хватило или жаба замучила?Я заливаю Кастрол5W40-1350р на 10000 уже лет пятнадцать без проблем.Любое хорошее масло дешевле ремонта двигателя!!!
СсылкаПожаловаться
А что,на хорошее денег не хватило или жаба замучила?Я заливаю Кастрол5W40-1350р на 10000 уже лет пятнадцать без проблем.Любое хорошее масло дешевле ремонта двигателя!!!

+100500
СсылкаПожаловаться
БородищаВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
А что,на хорошее денег не хватило или жаба замучила?Я заливаю Кастрол5W40-1350р на 10000 уже лет пятнадцать без проблем.Любое хорошее масло дешевле ремонта двигателя!!!

+100500
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в деньгах дело... Хорошее куда как чащще подделывают... Залил на RVR в коробу ликви моли две тыщщи и завыла... пипец блин...
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Бородища
Бородища
Не в деньгах дело... Хорошее куда как чащще подделывают... Залил на RVR в коробу ликви моли две тыщщи и завыла... пипец блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ошибаетесь, хорошее масло везде дорого стоит, а чтобы не нарваться на поделку покупайте в специализированых магазинах масло
СсылкаПожаловаться
БородищаВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Ошибаетесь, хорошее масло везде дорого стоит, а чтобы не нарваться на поделку покупайте в специализированых магазинах масло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Милый мой... Уж куда специализированнее, они дилеры официальные....
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Бородища
Бородища
Милый мой... Уж куда специализированнее, они дилеры официальные....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я лично масло покупал в фирменном магазине, там даже цена дороже была на 150 рублей. Люди покупают где попала и подешевле а потом жалуются на масло.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Срочной сливай и промывай двигатель может повезет.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
промой 2 раза хорошей промывкой. сначала погоняй часа полтора -слей. следующей пол-часика.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
промой 2 раза хорошей промывкой. сначала погоняй часа полтора -слей. следующей пол-часика.
СсылкаПожаловаться
да и ЗАБУДЬ все ТНК-ЛУКОЙЛЫ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария