14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема с масляной лампочкой ауди б4 1992г 2.0л

посоветуйте кто знает как бороться с этим короче проблема такая масляная лампа горит при нагрузке и зуммер пищит масло и фильтр сразу поменял без изменении датчики масла тоже менял нет результата давление мерили механическим аппаратом в норме при холостом где то 1.6 и 1.8 ну по середине вот незнаю как дальше быть
*** AAAA***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Валера Хуторский
распостранённая болячка. там хоть все провода отреж- при наборе 2000 об. зуммер завопит. я вот думаю ,а не виновата-ли в этих случаях заглючившая микросхема управления лампой и зуммером? одному клиенту надоело это и я ему переделал на старую аудюшную схему ,чуть поработав паялом в щитке приборов
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Как вариант выдрать зуммер с лампой...
СсылкаПожаловаться
Виктор BMW Михалюк
Валера прав,глючит микросхема блока управления контрольной лампой давления масла, если ВЫ ***АААА*** не знакомы с электроникой,ВАМ щиток приборов В 4 не осилить, езжайте к АВТОЭЛЕКТРИКУ.
СсылкаПожаловаться
Виктор BMW Михалюк
ЛАМПУ не обязательно,достаточно разобрать щиток, И просто подложить между контактами реле бумагу от спичечного коробка , ПОМОГАЕТ...
СсылкаПожаловаться
*** AAAA***В ответ на Виктор BMW Михалюк
Виктор BMW Михалюк
ЛАМПУ не обязательно,достаточно разобрать щиток, И просто подложить между контактами реле бумагу от спичечного коробка , ПОМОГАЕТ...
СсылкаПожаловаться
спасибо!!! думаю самый дельный совет из реального попробую сегодня
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария