Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

проблема с машиной

машнина серенькая вольво 360 GL 2.0 ( газ ,бензин ) старый двигатель жрал масло ! поменял двигатель теперь не могу нормально завести ! грм поставил по меткам зажигание выставил ( кое как) но газ в пол а двигатель больше 1000 не поднимает обороты ! как с ней быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Кареныч
Дак его проверить надо было... У нас контрактные движки можно с проверкой или без...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Дак его проверить надо было... У нас контрактные движки можно с проверкой или без...
СсылкаПожаловаться
перебрасля в гараже
СсылкаПожаловаться
двигатель после капиталки
СсылкаПожаловаться
двигатель после капиталки
СсылкаПожаловаться
Вам певезло . Ваш авто предназначен для перевозки школьников. Выставь зажигание не кое как. А правильно.
СсылкаПожаловаться
Вам певезло . Ваш авто предназначен для перевозки школьников. Выставь зажигание не кое как. А правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно это как ? я выставлял всё по меткам ( заводится но не набирает абороты ) и кстати штаны после коллектора накалились но красна ( может это важно) ! ранье небыло такого
СсылкаПожаловаться
правильно это как ? я выставлял всё по меткам ( заводится но не набирает абороты ) и кстати штаны после коллектора накалились но красна ( может это важно) ! ранье небыло такого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может метки неправильно выставлены. У вас позднее зажигание .Смесь горит в выхлопном коллекторе
СсылкаПожаловаться
Попробуйте ее перекрасить. В красненькую.
СсылкаПожаловаться
Попробуйте ее перекрасить. В красненькую.
СсылкаПожаловаться
прбовал не помогло
СсылкаПожаловаться
прбовал не помогло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буду думать дальше!
СсылкаПожаловаться
Открутите выхлопную и пробуйте без нее.
СсылкаПожаловаться
Открутите выхлопную и пробуйте без нее.
СсылкаПожаловаться
пробовал . всё ровно не тянет .
СсылкаПожаловаться
пробовал . всё ровно не тянет .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выхлопной тракт раскаляется из-за того что топливо догорает уже в нем, ищите причину. Или пропуски зажигания, или что то с фазами газораспределения ( с метками), или топливная смесь слишком бедная (богатая) или неправильно выставлено зажигание ( если есть трамблер)
СсылкаПожаловаться
arman1979
Выхлопной тракт раскаляется из-за того что топливо догорает уже в нем, ищите причину. Или пропуски зажигания, или что то с фазами газораспределения ( с метками), или топливная смесь слишком бедная (богатая) или неправильно выставлено зажигание ( если есть трамблер)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
метки выставлены правильно ( выставляли 4 человека по програме ) камресия 12 во всех цылинрах . зажигание выставлено "хорошо" ( раннее рвет патрубки , а позднее в глушитель стреляет ) выставлено так чтоб заводилась , но оборотов нету . а как может быть не богатая смесь на инжекторе ( газ , бензин) на ом и на том нет оборотов ( и если можно про это поподробнее! )
СсылкаПожаловаться
arman1979
Подсоса воздуха нигде нету?
СсылкаПожаловаться
arman1979
А датчик коленвала откуда считывает?
СсылкаПожаловаться
arman1979
СсылкаПожаловаться
подсос есть не значитеьный ! а вот про дачи каленвала я забыл !
СсылкаПожаловаться
arman1979
СсылкаПожаловаться
вродибы с махавика
СсылкаПожаловаться
вродибы с махавика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неправильно поставить маховик там возможно?
СсылкаПожаловаться
вродибы с махавика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может контроллер впрыска работает в аварийном режиме из-за неправильного сигнала этого или других датчиков?
СсылкаПожаловаться
Может контроллер впрыска работает в аварийном режиме из-за неправильного сигнала этого или других датчиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я отсоеденял главный мозг а но всё равно работает и заводится так
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит точно аварийный режим. Система впрыска у Volvo 360 1982-89 Bosch LE-Jetronic
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Найдите описание этой системы и/или спецов по ней. В инете инфа на ней есть.
СсылкаПожаловаться
а теперь какой движок стоит---
СсылкаПожаловаться
а теперь какой движок стоит---
СсылкаПожаловаться
200В
СсылкаПожаловаться
движок скорее B21E ,не правильно стоит трамблер,это не Жигули,там косозубая шестерня,всегда,хочет убежать,надо ставить с припуском,после установки,крутить, ТОЛЬКО В РУЧНУЮ,метки, бегунок на 1 цилиндр,
СсылкаПожаловаться
сейчас выкинул видео в ютюб жду загрузки но оно по этой ссылке https://www.youtube.com/watch?v=e5bY2mkB...
СсылкаПожаловаться
есть варианты?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru