21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблема с машиной

машнина серенькая вольво 360 GL 2.0 ( газ ,бензин ) старый двигатель жрал масло ! поменял двигатель теперь не могу нормально завести ! грм поставил по меткам зажигание выставил ( кое как) но газ в пол а двигатель больше 1000 не поднимает обороты ! как с ней быть?
Братец Безымянный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Кареныч
Дак его проверить надо было... У нас контрактные движки можно с проверкой или без...
СсылкаПожаловаться
Братец БезымянныйВ ответ на Кареныч
Кареныч
Дак его проверить надо было... У нас контрактные движки можно с проверкой или без...
СсылкаПожаловаться
перебрасля в гараже
СсылкаПожаловаться
Братец Безымянный
двигатель после капиталки
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Братец Безымянный
Братец Безымянный
двигатель после капиталки
СсылкаПожаловаться
Вам певезло . Ваш авто предназначен для перевозки школьников. Выставь зажигание не кое как. А правильно.
СсылкаПожаловаться
Братец БезымянныйВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Вам певезло . Ваш авто предназначен для перевозки школьников. Выставь зажигание не кое как. А правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно это как ? я выставлял всё по меткам ( заводится но не набирает абороты ) и кстати штаны после коллектора накалились но красна ( может это важно) ! ранье небыло такого
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Братец Безымянный
Братец Безымянный
правильно это как ? я выставлял всё по меткам ( заводится но не набирает абороты ) и кстати штаны после коллектора накалились но красна ( может это важно) ! ранье небыло такого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может метки неправильно выставлены. У вас позднее зажигание .Смесь горит в выхлопном коллекторе
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Попробуйте ее перекрасить. В красненькую.
СсылкаПожаловаться
Братец БезымянныйВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Попробуйте ее перекрасить. В красненькую.
СсылкаПожаловаться
прбовал не помогло
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Братец Безымянный
Братец Безымянный
прбовал не помогло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буду думать дальше!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Открутите выхлопную и пробуйте без нее.
СсылкаПожаловаться
Братец БезымянныйВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Открутите выхлопную и пробуйте без нее.
СсылкаПожаловаться
пробовал . всё ровно не тянет .
СсылкаПожаловаться
Братец Безымянный
пробовал . всё ровно не тянет .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выхлопной тракт раскаляется из-за того что топливо догорает уже в нем, ищите причину. Или пропуски зажигания, или что то с фазами газораспределения ( с метками), или топливная смесь слишком бедная (богатая) или неправильно выставлено зажигание ( если есть трамблер)
СсылкаПожаловаться
Братец БезымянныйВ ответ на arman1979
arman1979
Выхлопной тракт раскаляется из-за того что топливо догорает уже в нем, ищите причину. Или пропуски зажигания, или что то с фазами газораспределения ( с метками), или топливная смесь слишком бедная (богатая) или неправильно выставлено зажигание ( если есть трамблер)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
метки выставлены правильно ( выставляли 4 человека по програме ) камресия 12 во всех цылинрах . зажигание выставлено "хорошо" ( раннее рвет патрубки , а позднее в глушитель стреляет ) выставлено так чтоб заводилась , но оборотов нету . а как может быть не богатая смесь на инжекторе ( газ , бензин) на ом и на том нет оборотов ( и если можно про это поподробнее! )
СсылкаПожаловаться
arman1979
Подсоса воздуха нигде нету?
СсылкаПожаловаться
arman1979
А датчик коленвала откуда считывает?
СсылкаПожаловаться
Братец БезымянныйВ ответ на arman1979
arman1979
А датчик коленвала откуда считывает?
СсылкаПожаловаться
подсос есть не значитеьный ! а вот про дачи каленвала я забыл !
СсылкаПожаловаться
Братец БезымянныйВ ответ на arman1979
arman1979
А датчик коленвала откуда считывает?
СсылкаПожаловаться
вродибы с махавика
СсылкаПожаловаться
Братец Безымянный
вродибы с махавика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неправильно поставить маховик там возможно?
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Братец Безымянный
Братец Безымянный
вродибы с махавика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может контроллер впрыска работает в аварийном режиме из-за неправильного сигнала этого или других датчиков?
СсылкаПожаловаться
Братец БезымянныйВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Может контроллер впрыска работает в аварийном режиме из-за неправильного сигнала этого или других датчиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я отсоеденял главный мозг а но всё равно работает и заводится так
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария