Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Проблема с машиной

Подскажите в чем проблема. Тойота авенсис 2001 год. Плохо тянет двигатель. После первой передачи начинает плохо тянуть, очень медленный разгон.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Wlad4021 Автомобилист
АКПП, МКПП? Тахометр есть?
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
АКПП, МКПП? Тахометр есть?
СсылкаПожаловаться
МКПП.
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
"Заброс" оборотов при разгоне на III - IV передаче есть? Т.е., обороты быстро растут, а машина очень слабо разгоняется?
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
"Заброс" оборотов при разгоне на III - IV передаче есть? Т.е., обороты быстро растут, а машина очень слабо разгоняется?
СсылкаПожаловаться
Заброс есть. остальное все верно написано
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
СсылкаПожаловаться
Сцепление. Причём два варианта - износ ведомого диска, или неисправность механизма [ослабление пружины, неполный ход нажимного диска, его износ и т.д.]. Вскрытие покажет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну, в России любой мужчина должен знать: устройство автомобиля, устройство самолёта, устройство ...[добавить по своему разумению], а главное - тех.процесс изготовления детей! :)))
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
Ну, в России любой мужчина должен знать: устройство автомобиля, устройство самолёта, устройство ...[добавить по своему разумению], а главное - тех.процесс изготовления детей! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марк Твен как-то сказал: "Я закончил кучу учебных заведений, но всему, что оказалось мне действительно нужным по жизни, меня научила первая же дурочка..."
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
У меня на Ниссане 2001 г. глушак забился ерундой от всяких разрушившихся частей в его нутрянке. Пока не прочистил-не ехала. Как пробил его от этого- отлично стало. Катализатор-я сразу, как тянуть не стала плохо -ломом пробил. Удачи. Ясно дело-это самое простое.
СсылкаПожаловаться
S M
Скорее всего это загрязненные форсунки.. но нужно поехать на диагностику обязательно и желательно к официалам( сам неделю назад с похожей проблемой ездил в Тойоту Измайлово) у них там разные спец условия по диагностике и чистке потому думаю заплатите абсолютно не много.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru