29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема с машиной

Подскажите в чем проблема. Тойота авенсис 2001 год. Плохо тянет двигатель. После первой передачи начинает плохо тянуть, очень медленный разгон.
Ярослав Березин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Wlad4021 Автомобилист
АКПП, МКПП? Тахометр есть?
СсылкаПожаловаться
Ярослав БерезинВ ответ на Wlad4021 Автомобилист
Wlad4021 Автомобилист
АКПП, МКПП? Тахометр есть?
СсылкаПожаловаться
МКПП.
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
"Заброс" оборотов при разгоне на III - IV передаче есть? Т.е., обороты быстро растут, а машина очень слабо разгоняется?
СсылкаПожаловаться
Ярослав БерезинВ ответ на Wlad4021 Автомобилист
Wlad4021 Автомобилист
"Заброс" оборотов при разгоне на III - IV передаче есть? Т.е., обороты быстро растут, а машина очень слабо разгоняется?
СсылкаПожаловаться
Заброс есть. остальное все верно написано
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 АвтомобилистВ ответ на Wlad4021 Автомобилист
Wlad4021 Автомобилист
"Заброс" оборотов при разгоне на III - IV передаче есть? Т.е., обороты быстро растут, а машина очень слабо разгоняется?
СсылкаПожаловаться
Сцепление. Причём два варианта - износ ведомого диска, или неисправность механизма [ослабление пружины, неполный ход нажимного диска, его износ и т.д.]. Вскрытие покажет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Wlad4021 АвтомобилистВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
Ну, в России любой мужчина должен знать: устройство автомобиля, устройство самолёта, устройство ...[добавить по своему разумению], а главное - тех.процесс изготовления детей! :)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Wlad4021 Автомобилист
Wlad4021 Автомобилист
Ну, в России любой мужчина должен знать: устройство автомобиля, устройство самолёта, устройство ...[добавить по своему разумению], а главное - тех.процесс изготовления детей! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марк Твен как-то сказал: "Я закончил кучу учебных заведений, но всему, что оказалось мне действительно нужным по жизни, меня научила первая же дурочка..."
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
У меня на Ниссане 2001 г. глушак забился ерундой от всяких разрушившихся частей в его нутрянке. Пока не прочистил-не ехала. Как пробил его от этого- отлично стало. Катализатор-я сразу, как тянуть не стала плохо -ломом пробил. Удачи. Ясно дело-это самое простое.
СсылкаПожаловаться
S M
Скорее всего это загрязненные форсунки.. но нужно поехать на диагностику обязательно и желательно к официалам( сам неделю назад с похожей проблемой ездил в Тойоту Измайлово) у них там разные спец условия по диагностике и чистке потому думаю заплатите абсолютно не много.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария