29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблема с магнитолой.

разряжает акб.что можно сделать?кроме отключения.
олегович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Андрей Давыдов
Отдать в ремонт или купить другую,так проще будет.
СсылкаПожаловаться
олегович
магнитола рабачая.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на олегович
олегович
магнитола рабачая.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже рабочая,только выдёргивать штекер постоянно надо,достало,пошёл самым простым путём.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на олегович
олегович
магнитола рабачая.
СсылкаПожаловаться
Магнитола-то играет, а вот фильтр питания на входе может быть с пробитым кондёром - через него и идёт утечка. И это бывает не так уж редко.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Я без шуток,просто была такая проблема,стоял неплохой ресивер,но помер зараза,за 2 дня летом аккум на глушняк высаживал.За ремонт запросили 3 рубля,я подумал и купил новый недорогой Алпайн,очень нравится.
СсылкаПожаловаться
олегович
уговорили
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на олегович
олегович
уговорили
СсылкаПожаловаться
Есть конечно вариант,что проводка,нужно просто исправную магнитолу подключить,благо на всех сейчас евроразъёмы,тут уж всё ясно станет.Удачи.
СсылкаПожаловаться
олегович
у меня евро разьемы
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Может не магнитола,а антенна?
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Может не магнитола,а антенна?
СсылкаПожаловаться
Александр,приветствую,как было рассказываю,никогда даже панель не отключал,сделано было так,что без ключа в замке не работала,родимая,а потом ей кирдык пришёл,пришлось менять.К знакомому ездил в сервис, смеряли - с моей 0.22 А с его исправной 0,02А. Антенны на обеих неактивные.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Александр,приветствую,как было рассказываю,никогда даже панель не отключал,сделано было так,что без ключа в замке не работала,родимая,а потом ей кирдык пришёл,пришлось менять.К знакомому ездил в сервис, смеряли - с моей 0.22 А с его исправной 0,02А. Антенны на обеих неактивные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня было тоже - 0.22.только не с магнитолы а с ЦЗ.А он подключен с освещения салона.Это уже нашел после того когда все преды передергал.Одна дверь не дотягивала и обмотка была под напряжением.Пролил замки ВД не разбирая дверей,прошло.А с магнитолой было когда-то,что панель снял-не садит.Пришлось магнитолу менять.
СсылкаПожаловаться
олеговичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
у меня было тоже - 0.22.только не с магнитолы а с ЦЗ.А он подключен с освещения салона.Это уже нашел после того когда все преды передергал.Одна дверь не дотягивала и обмотка была под напряжением.Пролил замки ВД не разбирая дверей,прошло.А с магнитолой было когда-то,что панель снял-не садит.Пришлось магнитолу менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полностью откл. утечка норма 0 02
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на олегович
олегович
полностью откл. утечка норма 0 02
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну в разных источниках по разному.но по факту-0.04 без проблем.
СсылкаПожаловаться
олеговичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну в разных источниках по разному.но по факту-0.04 без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чего без проблем
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на олегович
олегович
чего без проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Без проблем такая утечка ни для акб ни для владельца утром пришедшего,а лампочки даже не теплятся.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
у меня было тоже - 0.22.только не с магнитолы а с ЦЗ.А он подключен с освещения салона.Это уже нашел после того когда все преды передергал.Одна дверь не дотягивала и обмотка была под напряжением.Пролил замки ВД не разбирая дверей,прошло.А с магнитолой было когда-то,что панель снял-не садит.Пришлось магнитолу менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Спектре просто сделано так,что при выдёргивании ключа ваще ничего не работает-не горит,даже габариты.Кроме салонного света.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
В Спектре просто сделано так,что при выдёргивании ключа ваще ничего не работает-не горит,даже габариты.Кроме салонного света.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Хундая тоже самое.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
У Хундая тоже самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто у Хёндая подвеска балка,а у Киа многорычажка тех годов,но киа она больше.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Просто у Хёндая подвеска балка,а у Киа многорычажка тех годов,но киа она больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю как на Киа,но при 5 человеках и полностью напиханном багажнике на землю не садишься,ЕSP работает.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Не знаю как на Киа,но при 5 человеках и полностью напиханном багажнике на землю не садишься,ЕSP работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я проще сделал,проставки под (вернее над заднимистойкми сделал)20 мм машина нигде не цепляет,зад поднялся,самое интересное,на этой машине,мордой проехал-жопой задел,извёл этот гемор)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария