Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

проблема с магнитолой

ваз 2110 инжектор, проблема с магнитолой, значит еду мафон играет, но стоит нажать напедаль тормоза или морнуть дальним светом и магнитола вырубается сама, и тут же включается, что это может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Мазрухо
Разбирайся,откуда запитана.Скорее всего не правильно.
СсылкаПожаловаться
Евгений Баранов
а аккумулятор в норме?
СсылкаПожаловаться
илья бадеев
ну двигатель ведь заведен,я же пишу что я при езде слушаю музыку и при нажатии на тормоз мафон сам вырубается и включается
СсылкаПожаловаться
илья бадеев
ну двигатель ведь заведен,я же пишу что я при езде слушаю музыку и при нажатии на тормоз мафон сам вырубается и включается
СсылкаПожаловаться
Может умудрились питание на тормоза посадить вместо замка зажигания.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Питание нужно брать непосредственно с плюсовой клеммы через отдельный предохранитель, тогда таких "чудес" не будет
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
Ну , если не стоит магнитола 219SA на 24 Вольт , то проверяем "массу" и как уже говорили - правильность подключения питания ...
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
Напряжение в бортсети нормальное? Если нажать на тормоз, как ведёт себя вольтметр?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru