Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Проблема с Логаном...

Логаноненавистникам - расслабиться и глубоко дышать! хех..Проблема такая: Со стороны водителя нет потолочной ручки, пальцы на левой руке пачкаются...
Там, где должна быть ручка - есть выемка в обивке, но нет отверстий и заглушек... вопрос знатокам - под обивкой есть отверстия? Можно купить ручку и самому прикрутить?
Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Вадим Мальцев
Руки водителя должны быть на рулевом колесе...)
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Руки водителя должны быть на рулевом колесе...)
СсылкаПожаловаться
Даже при посадке - высадке???.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Даже при посадке - высадке???.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни на одной марке не встречал...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Ни на одной марке не встречал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На 21099 у меня - была ручка... теперь ручки нет а привычка осталась...
Когда можно распахнуть дверь пошире, тогда проблем нет, а если приходится протискиваться на тесной парковке... ручка была бы в самый раз!
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Вот думаю расковырять обивку... а вдруг там даже отверстий нет?
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Вот думаю расковырять обивку... а вдруг там даже отверстий нет?
СсылкаПожаловаться
Пробить насквозь и пришурупить...Главное- не забыть резиновые шайбочки, а то дожди замучают...)
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Пробить насквозь и пришурупить...Главное- не забыть резиновые шайбочки, а то дожди замучают...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вариант... но хочется что бы было красиво и "по заводскому"....
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
В том месте все равно железо коробочкой - даже если нет - просто саморезами - короткими!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
В том месте все равно железо коробочкой - даже если нет - просто саморезами - короткими!!!!
СсылкаПожаловаться
Дык это надо руки ровные иметь... с моим перфекционизмом - перекошу на миллиметр и спать не буду ночами... мучаться...
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
нет, лучше сделай прульку, и счастье тебе будет
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
нет, лучше сделай прульку, и счастье тебе будет
СсылкаПожаловаться
На прульках такой проблемы нет! Это человеческая анатомия - правая нога сильнее и вправо человек легче прогибается - попробуйте.
А вот левая нога - слабее, и позвоночник влево хуже гнется! Правши вообще хуже контролируют левую половину тела. Поэтому дополнительная точка опоры при высадке - вещь необходимая!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
По заводскому на водительском месте не должно быть ручег...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
По заводскому на водительском месте не должно быть ручег...
СсылкаПожаловаться
Ну а если чтобы занести свой зад за что-нибудь хвататься надо?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за женский, клин клином....
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
за женский, клин клином....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уточните пожалуйста - за что все таки держаться - за женский зад, или за женский клин??? )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу видно "педестриана"... зимой в снег и лед - выйти из автомобиля и не наеб... подскользнуться - нужно за что то держаться! Купите авто - сами поймете.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Сразу видно "педестриана"... зимой в снег и лед - выйти из автомобиля и не наеб... подскользнуться - нужно за что то держаться! Купите авто - сами поймете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знал я одного водителя.который из-за руля вылезал задом.Попробуй,может понравится и руки будут чистые.
СсылкаПожаловаться
Знал я одного водителя.который из-за руля вылезал задом.Попробуй,может понравится и руки будут чистые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сомневаюсь, что мне понравится "задом"... ориентация у всех разная! хех...
А у меня случается остеохондроз (старость - не радость!), как в поясницу вступит - за ручку потолочную, все отдашь!
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Сомневаюсь, что мне понравится "задом"... ориентация у всех разная! хех...
А у меня случается остеохондроз (старость - не радость!), как в поясницу вступит - за ручку потолочную, все отдашь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот как раз такая педестриана и нуждается в ручке, отрастил жопу, на двух винтиках хочет вылезти.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
вот как раз такая педестриана и нуждается в ручке, отрастил жопу, на двух винтиках хочет вылезти.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой то нездоровый у тебя интерес к моей жопе...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Какой то нездоровый у тебя интерес к моей жопе...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так это ты темку тут свою для всех раскрыл
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да расковыряй немного, или будут отверстия или как Володя Гнатюк сказал. Если ни то ни другое, приклеишь какие нибудь декоративные штучки
СсылкаПожаловаться
Да расковыряй немного, или будут отверстия или как Володя Гнатюк сказал. Если ни то ни другое, приклеишь какие нибудь декоративные штучки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рюши повесить? хех...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Рюши повесить? хех...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда распорку поставь из турника(в коридорах иногда вешают), будешь как в автобусе)))
СсылкаПожаловаться
Тогда распорку поставь из турника(в коридорах иногда вешают), будешь как в автобусе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно! Можно на ходу и в пробках заниматься спортом на турнике!...рекомендую запатентовать идею...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А что мешает занести и вынести свой зад без ручки?
Никогда потребности не было. На пассажирском месте-да при езде удобно держаться а так нафиг не нужна..
Да и не видел ни на одной машине..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А что мешает занести и вынести свой зад без ручки?
Никогда потребности не было. На пассажирском месте-да при езде удобно держаться а так нафиг не нужна..
Да и не видел ни на одной машине..
СсылкаПожаловаться
На парковке - когда мало места и дверь не распахнуть широко - что вы делаете? висите на двери? Так все равно нужно схватиться за стойку или рамку двери - а там грязь!
На льду - парковочные места чистят не очень хорошо, там постоянно укатанный лед, в ледоступах неудобно водить - шипы в педалях застревают. А в обычной обуви - можно наеб... упасть с непривычки - поза то при высадке неудобная!
Когда с сумкой или ноутбуком из машины выходишь - удобно одной рукой держать сумку, другой держаться за ручку!
Да что я вас убеждаю? Сами по приезде домой посмотрите на левую руку - на пальцы! хех...
СсылкаПожаловаться
Вот у водителей внедорожников никогда нет этой проблемы,съезжают как с горки.Может поменять колеса?
СсылкаПожаловаться
Вот у водителей внедорожников никогда нет этой проблемы,съезжают как с горки.Может поменять колеса?
СсылкаПожаловаться
Я бы и машину на внедорожник поменял... но финансы... хотя совет учту! )))
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Запор "горбатый"с его дверями(ну и т.п)Во где как король садишься и выходишь!
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
дырки могу быть а вот гаек внутри приваренных может и не быть
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Там вроде не гайки, а закладные стоять должны в квадратных отверстиях под крупный саморез. Скорее всего только площадка есть слева (без отверстия)....Т.е. сделать можно, но сверлить-пилить нужно...
СсылкаПожаловаться
Kosta F
А что стебаетесь? Снять уплотнитель двери, отогнуть обивку потолка и заглянуть...
СсылкаПожаловаться
Юрий Плаксин
А я-то все гадал:для чего у моей машины ручка со стороны водителя?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru