Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Проблема с Lexia !

При входе в раздел Lexia одноименной программы выдает следующую ошибку. Обновление с 345 до 347 версии ничего не дало.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
сергей иванов
345 и 347 версия чего. Покажите авто специалисту пока вы контролер экспериментами не спалили.
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
Поставьте DiagBox отсюда: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php... Там все есть и не мучайтесь.
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
Поставьте DiagBox отсюда: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php... Там все есть и не мучайтесь.
СсылкаПожаловаться
дело в том, что он автоматически устанавливается на системный диск,а у меня на этом диске,как это не печально, недостаточно свободного места. Расширение жесткого диска делать не хочу по ряду причин. Может вы знаете как поменять путь установки ПО. Если честно, я сомневаюсь, что смена программы решит проблему соединения
СсылкаПожаловаться
The Vines
дело в том, что он автоматически устанавливается на системный диск,а у меня на этом диске,как это не печально, недостаточно свободного места. Расширение жесткого диска делать не хочу по ряду причин. Может вы знаете как поменять путь установки ПО. Если честно, я сомневаюсь, что смена программы решит проблему соединения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама смена программы проблему соединения может и не решит, но там есть програмка для изменения версии ПО адаптера.
СсылкаПожаловаться
The Vines
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если честно, я сомневаюсь, что смена программы решит проблему соединения

Не слушайте глупых советов. Эта программа не будет работать не со своим адаптером. Я тоже могу вам посоветовать поставить мою программу, http://nppnts.ru/index.php?mod=mt_dwl. Она свободно лежит на сайте производителя. Но что вы с ней будете делать без адаптера.
СсылкаПожаловаться

Не слушайте глупых советов. Эта программа не будет работать не со своим адаптером. Я тоже могу вам посоветовать поставить мою программу, http://nppnts.ru/index.php?mod=mt_dwl. Она свободно лежит на сайте производителя. Но что вы с ней будете делать без адаптера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне лично интересен вопрос для чего человек лезет в ЭБУ автомобиля .
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Наверное заимел человек прибор и хочется проверить свою машину. Не чего плохого в этом не вижу. Но чем умнее прибор, тем сложнее с ним справится.
СсылкаПожаловаться

Наверное заимел человек прибор и хочется проверить свою машину. Не чего плохого в этом не вижу. Но чем умнее прибор, тем сложнее с ним справится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может вы и правы . Но начинать процесс диагностики нужно с вопросов Где прочитать о том как она делается Не исключено что у него прибор может иметь какие то функции и способен вмешиваться в настройки прошивки . А это может привести к плачевным результатам.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Может вы и правы . Но начинать процесс диагностики нужно с вопросов Где прочитать о том как она делается Не исключено что у него прибор может иметь какие то функции и способен вмешиваться в настройки прошивки . А это может привести к плачевным результатам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не исключено что у него прибор может иметь какие то функции и способен вмешиваться в настройки прошивки .

Конечно имеет. Поэтому не надо лазить где попало. Я ведь подымал тему о сбросе сервисных интервалов на АУДИ. Я туда не полез хотя функция такая в моём приборе есть. Ну её на фиг. По нажимаешь кнопок.)))))))))
СсылкаПожаловаться
Не исключено что у него прибор может иметь какие то функции и способен вмешиваться в настройки прошивки .

Конечно имеет. Поэтому не надо лазить где попало. Я ведь подымал тему о сбросе сервисных интервалов на АУДИ. Я туда не полез хотя функция такая в моём приборе есть. Ну её на фиг. По нажимаешь кнопок.)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мою машину тестировали этой же программой у знакомого- все работало отлично, обнаружил неисправности. Поэтому решил приобрести свое ПО.Я думаю проблема в адаптере.
СсылкаПожаловаться
The Vines
мою машину тестировали этой же программой у знакомого- все работало отлично, обнаружил неисправности. Поэтому решил приобрести свое ПО.Я думаю проблема в адаптере.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Вы посмотрите машину знакомого которую вы уже смотрели таким же прибором. Но и брак исключать нельзя. Может проводок не пропаян.
СсылкаПожаловаться
The Vines
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ПО вообще то всегда бесплатно идет.На сайте производителя выложено в свободном доступе. Удачи вам в вашем безнадежном деле.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
ПО вообще то всегда бесплатно идет.На сайте производителя выложено в свободном доступе. Удачи вам в вашем безнадежном деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бесплатно-платно, под фразой ПО я имел ввиду весь комплект. Я просто так руки не опущу.
СсылкаПожаловаться
The Vines
Бесплатно-платно, под фразой ПО я имел ввиду весь комплект. Я просто так руки не опущу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дело в том, что он автоматически устанавливается на системный диск,а у меня на этом диске,как это не печально, недостаточно свободного места.
Ни за что не отступайте.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не слушайте глупых советов. Эта программа не будет работать не со своим адаптером. Я тоже могу вам посоветовать поставить мою программу
Причем здесь Ваша программа. Если не в курсе, то не надо давать советы. Лексия, которую хочет поставить ТС является официальной программой ситроена, и работает она с оригинальным адаптером. У пежо тоже есть своя программа, Пежо планет 2000, которая работает с тем же адаптером. Я предложил поставить Диагбокс, который является объедененной программой для пежо и ситроен, и работает с оригинальным адаптером.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Обратитесь в специализированный сервис. Действительно, спалите ЭБУ, дороже обойдется. Приведу пример из собственной практики. На Форде-Транзит загорелся чек. Обратился в "Бош-Сервис" по рекомендации знакомого. Два часа не могли "подружить" сканер и ЭБУ, вернули деньги и отправили к официалам. Те благополучно считали ошибку, определили неисправность. После визита заработал потолочный плафон в кабине, до этого не горел и я был уверен, что сгорела лампочка. (Машина только что куплена была). Позднее поставил борткомпьютер Мультитроникс, подключаемый к диагностической колодке. Однажды он перестал работать, и одновременно опять погас плафон. Я сообразил, что есть какая-то связь и полез смотреть предохранители. Предохранитель на плафон оказался сгоревшим и недавно меняным. Заменил - и все заработало. Через этот же пред идет + на диагностическую колодку, и без него не работает ни борткомпьютер, ни подключаемый сканер. В Бош-Сервисе этого не знали, а официалы разобрались. Это я к тому так многа буквов пишу, что причина может и не в программе, а в самой машине и кроме сканера нужны еще умелые ручки и знающие мозги.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Обратитесь в специализированный сервис. Действительно, спалите ЭБУ, дороже обойдется. Приведу пример из собственной практики. На Форде-Транзит загорелся чек. Обратился в "Бош-Сервис" по рекомендации знакомого. Два часа не могли "подружить" сканер и ЭБУ, вернули деньги и отправили к официалам. Те благополучно считали ошибку, определили неисправность. После визита заработал потолочный плафон в кабине, до этого не горел и я был уверен, что сгорела лампочка. (Машина только что куплена была). Позднее поставил борткомпьютер Мультитроникс, подключаемый к диагностической колодке. Однажды он перестал работать, и одновременно опять погас плафон. Я сообразил, что есть какая-то связь и полез смотреть предохранители. Предохранитель на плафон оказался сгоревшим и недавно меняным. Заменил - и все заработало. Через этот же пред идет + на диагностическую колодку, и без него не работает ни борткомпьютер, ни подключаемый сканер. В Бош-Сервисе этого не знали, а официалы разобрались. Это я к тому так многа буквов пишу, что причина может и не в программе, а в самой машине и кроме сканера нужны еще умелые ручки и знающие мозги.
СсылкаПожаловаться
Крутые видно спецы в "Бош-Сервис" За 2 часа прозвонить линию диагностики. И проверить наличие + и - на колодке диагностики.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Крутые видно спецы в "Бош-Сервис" За 2 часа прозвонить линию диагностики. И проверить наличие + и - на колодке диагностики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, прождал я с час, потом меня к машине позвали, стали спрашивать, как и что, что делал и т.д. А я Форда неделю назад взял и сам еще ничего про него не знал, даже "мурзилку" еще не купил. Еще час провозились и плюнули. Отболтались тем, что машина грузовая, дизельная, на коих они не специализируются. Да, и еще, высокий фургон не вошел в ворота диагностического бокса, все делали на улице, при моросящем дожде. Правда деньги за диагностику (600 вроде рублей) вернули сразу и в полном объеме.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Да, прождал я с час, потом меня к машине позвали, стали спрашивать, как и что, что делал и т.д. А я Форда неделю назад взял и сам еще ничего про него не знал, даже "мурзилку" еще не купил. Еще час провозились и плюнули. Отболтались тем, что машина грузовая, дизельная, на коих они не специализируются. Да, и еще, высокий фургон не вошел в ворота диагностического бокса, все делали на улице, при моросящем дожде. Правда деньги за диагностику (600 вроде рублей) вернули сразу и в полном объеме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умные спецы однако сканер воткнули в диагностическую колодку и 2 час вкуривали что диод питания не горит да так и не вкурили. а другие чуть лучше вкурили но через час. я вроде через 5 минут вкурил что пред сгорел. когда к соседней машине пошел сканер для пробы подключать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru