Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Проблема с Ладой калиной

Снял АКБ на зарядку, (до того все было хорошо) Теперь поставил обратно, включаю зажигание все вроде бы как и должно быть, но не слышно бензонасоса, а когда выключаю зажигание то в замке слышу какой то звук как будто электропроводка гудит. При покупки авто замок зажигания был замене на Броне замок.
Может кто сталкивался что за глюк? ( я подозреваю в глюке брони замок).
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Игорь
А на плюсовой клемме все провода на месте и чек загорается ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
А на плюсовой клемме все провода на месте и чек загорается ?
СсылкаПожаловаться
Загорается вроде, и гаснет... Что и не помню уже точно, но вроде все как обычно. редко очень езжу.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Если не загорается то нет питание на контроллер ,а гаснуть он должен после запуска если нет проблем в работе двигателя !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Если не загорается то нет питание на контроллер ,а гаснуть он должен после запуска если нет проблем в работе двигателя !
СсылкаПожаловаться
Загорается значит, точно, я помню что в панели все без изменений.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Гудеть проводка не может!Скорей всего гудит реле которая не может включится !Стартер крутит ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
По пробуй красный ключ использовать ,может Иммо глючит ,ни каких пиканий нет и ключ иммо не загорается ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
По пробуй красный ключ использовать ,может Иммо глючит ,ни каких пиканий нет и ключ иммо не загорается ?
СсылкаПожаловаться
А где ключ иммо может загореться на панели? к сожалению ключ один((По пробуй красный ключ использовать ,может Иммо глючит ,ни каких пиканий нет и ключ иммо не загорается ?
СсылкаПожаловаться
валерий макаров
Здравствуйте!Я не автоэлектрик,но попробуйте запасным ключиком завести-может получится.
СсылкаПожаловаться
валерий макаров
Здравствуйте!Я не автоэлектрик,но попробуйте запасным ключиком завести-может получится.
СсылкаПожаловаться
В том тот вся и беда, ключ один, замок то не штатный а броне поставили.
СсылкаПожаловаться
В том тот вся и беда, ключ один, замок то не штатный а броне поставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда к хорошим электрикам-может накулибничают,если гарантия кончилась.
СсылкаПожаловаться
Стартер крутит.
У меня с этой машиной уже была такая проблема, я ее оттащил по гарантии в салон, как они мне сказали пропал контакт на проводе который с водительской стороны в порожке проходит. Мне кажется обманули они, сейчас снова такие же признаки неисправности...
СсылкаПожаловаться
Стартер крутит.
У меня с этой машиной уже была такая проблема, я ее оттащил по гарантии в салон, как они мне сказали пропал контакт на проводе который с водительской стороны в порожке проходит. Мне кажется обманули они, сейчас снова такие же признаки неисправности...
СсылкаПожаловаться
Смотри здесь предохранители и реле !

Расположение дополнительных предохранителей и реле системы впрыска: F1 (15 А) – предохранитель цепи главного реле и блокировки стартера; F2 (7,5 А) – предохранитель цепи питания ЭБУ (контроллера) F3 (15 А) – предохранитель электробензонасоса; K1 – главное реле; K2 – реле включения электробензонасоса
СсылкаПожаловаться
Фидель Янборисов
АКБ оставляй а машину придёться менять))))
СсылкаПожаловаться
Крепёж Орск
Был прикол с дедом, соседом по гаражу, у него новая пятерка. Он тоже снимал аккум на зарядку и тоже потом бензонасос не сосал. Целый час с ним провозился. решение оказалось простым: поставил на сигнализацию и снял с сигнализации)))))
СсылкаПожаловаться
Крепёж Орск
Был прикол с дедом, соседом по гаражу, у него новая пятерка. Он тоже снимал аккум на зарядку и тоже потом бензонасос не сосал. Целый час с ним провозился. решение оказалось простым: поставил на сигнализацию и снял с сигнализации)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть