Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы
Правила форума

Проблема с Ладой калиной

Снял АКБ на зарядку, (до того все было хорошо) Теперь поставил обратно, включаю зажигание все вроде бы как и должно быть, но не слышно бензонасоса, а когда выключаю зажигание то в замке слышу какой то звук как будто электропроводка гудит. При покупки авто замок зажигания был замене на Броне замок.
Может кто сталкивался что за глюк? ( я подозреваю в глюке брони замок).
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Игорь
А на плюсовой клемме все провода на месте и чек загорается ?
СсылкаПожаловаться
*********В ответ на Игорь
Игорь
А на плюсовой клемме все провода на месте и чек загорается ?
СсылкаПожаловаться
Загорается вроде, и гаснет... Что и не помню уже точно, но вроде все как обычно. редко очень езжу.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Если не загорается то нет питание на контроллер ,а гаснуть он должен после запуска если нет проблем в работе двигателя !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Если не загорается то нет питание на контроллер ,а гаснуть он должен после запуска если нет проблем в работе двигателя !
СсылкаПожаловаться
Загорается значит, точно, я помню что в панели все без изменений.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Гудеть проводка не может!Скорей всего гудит реле которая не может включится !Стартер крутит ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
По пробуй красный ключ использовать ,может Иммо глючит ,ни каких пиканий нет и ключ иммо не загорается ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
По пробуй красный ключ использовать ,может Иммо глючит ,ни каких пиканий нет и ключ иммо не загорается ?
СсылкаПожаловаться
А где ключ иммо может загореться на панели? к сожалению ключ один((По пробуй красный ключ использовать ,может Иммо глючит ,ни каких пиканий нет и ключ иммо не загорается ?
СсылкаПожаловаться
валерий макаров
Здравствуйте!Я не автоэлектрик,но попробуйте запасным ключиком завести-может получится.
СсылкаПожаловаться
валерий макаров
Здравствуйте!Я не автоэлектрик,но попробуйте запасным ключиком завести-может получится.
СсылкаПожаловаться
В том тот вся и беда, ключ один, замок то не штатный а броне поставили.
СсылкаПожаловаться
В том тот вся и беда, ключ один, замок то не штатный а броне поставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда к хорошим электрикам-может накулибничают,если гарантия кончилась.
СсылкаПожаловаться
Стартер крутит.
У меня с этой машиной уже была такая проблема, я ее оттащил по гарантии в салон, как они мне сказали пропал контакт на проводе который с водительской стороны в порожке проходит. Мне кажется обманули они, сейчас снова такие же признаки неисправности...
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на *********
Стартер крутит.
У меня с этой машиной уже была такая проблема, я ее оттащил по гарантии в салон, как они мне сказали пропал контакт на проводе который с водительской стороны в порожке проходит. Мне кажется обманули они, сейчас снова такие же признаки неисправности...
СсылкаПожаловаться
Смотри здесь предохранители и реле !

Расположение дополнительных предохранителей и реле системы впрыска: F1 (15 А) – предохранитель цепи главного реле и блокировки стартера; F2 (7,5 А) – предохранитель цепи питания ЭБУ (контроллера) F3 (15 А) – предохранитель электробензонасоса; K1 – главное реле; K2 – реле включения электробензонасоса
СсылкаПожаловаться
Фидель Янборисов
АКБ оставляй а машину придёться менять))))
СсылкаПожаловаться
Крепёж Орск
Был прикол с дедом, соседом по гаражу, у него новая пятерка. Он тоже снимал аккум на зарядку и тоже потом бензонасос не сосал. Целый час с ним провозился. решение оказалось простым: поставил на сигнализацию и снял с сигнализации)))))
СсылкаПожаловаться
Крепёж Орск
Был прикол с дедом, соседом по гаражу, у него новая пятерка. Он тоже снимал аккум на зарядку и тоже потом бензонасос не сосал. Целый час с ним провозился. решение оказалось простым: поставил на сигнализацию и снял с сигнализации)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru