Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы

Проблема с КПП ??

Доброе утро, форумчане !! Проходя 3-е ТО у ОД на астра Н, было "выявлено" - запотевание КПП (механика ), т е низ коробки немного загрязнён , при этом видимых подтеков нет, защита двигателя чистая... каких-либо проблем не ощущал ..и не замечаю в данный момент....Вот и думаю ..что это ?- развод ОД на бабки т к предлагают повторную диагностику и я думаю . продолжение последует....или же действительно началось....пробег 34 000 ...авто 3 года.. неужели КПП должна быть чистая за такой период... Думаю послать их ...что скажете ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Саня Саня
Было "выявлено" - запотевание КПП (механика )
ОД, вам что то предлагал?
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Было "выявлено" - запотевание КПП (механика )
ОД, вам что то предлагал?
СсылкаПожаловаться
предлагал через 500 км пробега сделать повторный осмотр...но так вежливо-настойчиво - чтобы вложиться в гарантийный период....который заканчивается через неделю ))
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
предлагал через 500 км пробега сделать повторный осмотр...но так вежливо-настойчиво - чтобы вложиться в гарантийный период....который заканчивается через неделю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что мешает поехать и посмотреть повторно?
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и укладывайтесь.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
езжайте к о.д. пускай делают по гарантии, у вас за 3 года маленький пробег, вполне реально что ппокладки и сальники рассохлись
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
езжайте к о.д. пускай делают по гарантии, у вас за 3 года маленький пробег, вполне реально что ппокладки и сальники рассохлись
СсылкаПожаловаться
запотевание не гарантийных случай,вот течь конкретная- да
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю не знаю, мне на том же опеле прокладку клапанной меняли по гарантии, как раз таки по запотеванию
СсылкаПожаловаться
aleks
в чём вопрос-заехать на мойку и помыть коробку?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru