Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Проблема с КПП ??

Доброе утро, форумчане !! Проходя 3-е ТО у ОД на астра Н, было "выявлено" - запотевание КПП (механика ), т е низ коробки немного загрязнён , при этом видимых подтеков нет, защита двигателя чистая... каких-либо проблем не ощущал ..и не замечаю в данный момент....Вот и думаю ..что это ?- развод ОД на бабки т к предлагают повторную диагностику и я думаю . продолжение последует....или же действительно началось....пробег 34 000 ...авто 3 года.. неужели КПП должна быть чистая за такой период... Думаю послать их ...что скажете ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Саня Саня
Было "выявлено" - запотевание КПП (механика )
ОД, вам что то предлагал?
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Было "выявлено" - запотевание КПП (механика )
ОД, вам что то предлагал?
СсылкаПожаловаться
предлагал через 500 км пробега сделать повторный осмотр...но так вежливо-настойчиво - чтобы вложиться в гарантийный период....который заканчивается через неделю ))
СсылкаПожаловаться
предлагал через 500 км пробега сделать повторный осмотр...но так вежливо-настойчиво - чтобы вложиться в гарантийный период....который заканчивается через неделю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что мешает поехать и посмотреть повторно?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и укладывайтесь.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
езжайте к о.д. пускай делают по гарантии, у вас за 3 года маленький пробег, вполне реально что ппокладки и сальники рассохлись
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
езжайте к о.д. пускай делают по гарантии, у вас за 3 года маленький пробег, вполне реально что ппокладки и сальники рассохлись
СсылкаПожаловаться
запотевание не гарантийных случай,вот течь конкретная- да
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю не знаю, мне на том же опеле прокладку клапанной меняли по гарантии, как раз таки по запотеванию
СсылкаПожаловаться
Aleks
в чём вопрос-заехать на мойку и помыть коробку?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru