3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблема с коробкой автомат на мазде кронос 92г.в V1.8

подскажите у меня мазда 626 кронос 92 г.в.автомат,двигатель 1.8 проблема заключается в том,что когда включаешь передачу она едет 10 метров потом как на нейтрали.коробка как будто отключается,в чем может быть причина?буду признателен на ответы
денис перевалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Владимир Гнатюк
Уровень масла ? Состояние масла АКПП (цвет и запах)? Соответствие масла? Если все в норме тогда к спецам
СсылкаПожаловаться
денис переваловВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Уровень масла ? Состояние масла АКПП (цвет и запах)? Соответствие масла? Если все в норме тогда к спецам
СсылкаПожаловаться
коробку поставили другую б у и масло новое.до этого машина попала в аварию пострадал бампер и телевизор и коробка отказала.может дело в проводке?еще говорят что если нет какой то шайбы толщиной 3 мм то насос работает не долго что это за шайба?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на денис перевалов
денис перевалов
коробку поставили другую б у и масло новое.до этого машина попала в аварию пострадал бампер и телевизор и коробка отказала.может дело в проводке?еще говорят что если нет какой то шайбы толщиной 3 мм то насос работает не долго что это за шайба?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уровень масла на прогретом заведенном моторе?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на денис перевалов
денис перевалов
коробку поставили другую б у и масло новое.до этого машина попала в аварию пострадал бампер и телевизор и коробка отказала.может дело в проводке?еще говорят что если нет какой то шайбы толщиной 3 мм то насос работает не долго что это за шайба?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и сответствие масла часто кретично
СсылкаПожаловаться
1 2
вот вот почему хочу двигло поменять.Все разводят плечами не кто сказать не может.Осталось выеснить какое двигло можно засунуть от пежо 405
СсылкаПожаловаться
денис переваловВ ответ на 1 2
1 2
вот вот почему хочу двигло поменять.Все разводят плечами не кто сказать не может.Осталось выеснить какое двигло можно засунуть от пежо 405
СсылкаПожаловаться
у нас подозрение на проводку
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Нет второй и последующих передач.
СсылкаПожаловаться
денис переваловВ ответ на Константин Кондратюк
Константин Кондратюк
Нет второй и последующих передач.
СсылкаПожаловаться
есть все только на 10 метров)
СсылкаПожаловаться
Кабден Дуйсенбаев
газует при движении
СсылкаПожаловаться
Кабден Дуйсенбаев
мазда 1994 г/в коробка автомат, на больших скоростях тахометр выскакивает, газует
СсылкаПожаловаться
Евгений Каменек
было всё отлично.масло в акпп прошло 4тыс. началось скачок с 2 на 3,4 вообще не включается,тахометр при включении скоростей удвоился,если при нормальной езде переключение идёт от 2,5тыс,то сейчас при 4тыс.Кто знает причину подскажите буду признателен.
СсылкаПожаловаться
Михаил Зырянов
Здравствуйте Денис. Хотелось бы знать решили вы эту праблему или нет. Если да то как?У меня тоже самое.Благодарю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария