Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

проблема с коробкой

ребят, такая проблема, не включается 3,4,5 скорости, ни на ходу не на месте.втыкаю отпускаю сцепление как будто на нейтралке стоит, изменений никаких. 1,2 и задняя есть) на 2 гул стоит но не всегда). Подскажите что может быть,буду благодарен!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Александр Пигалёв
сцепление кончилось.
СсылкаПожаловаться
Виктор Литкин
Это кпп.
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
1,2 и задняя есть.нормально включаются?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Похоже что вы на погрущике катаетесь !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Похоже что вы на погрущике катаетесь !
СсылкаПожаловаться
нет,не так... 1 разгон,2 разгон,3 разгон,4 разгон,5 разгон и потом Rакетаааааа!!!!
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
нет,не так... 1 разгон,2 разгон,3 разгон,4 разгон,5 разгон и потом Rакетаааааа!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня на работе штаблер есть две педали в перёд и назад ! и всё
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
какая машина?
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Не включаются или не едит на 3 4 5??? а так на вскидку я за версию Александра 19:15
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
разбирай кпп вал пополам
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
разбирай кпп вал пополам
СсылкаПожаловаться
какой ?
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
какой ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой ?

вторичный..
СсылкаПожаловаться
Царев
По автору , похоже не едет. И скоро из 2-й пятая нейтраль будет.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
вторичный
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
может промежуточный?
СсылкаПожаловаться
kirill Krasavin
машина ваз 2109,первая вторая включаются замечательно! 2-я поддергивает и жужит. 3,4,5 включаются но машина не едет, и не подает ни каких признаков вообще)) ни шума ни хруста нет, ни какой отдачи по ручке и по кузову тоже нет.
СсылкаПожаловаться
kirill Krasavin
машина ваз 2109,первая вторая включаются замечательно! 2-я поддергивает и жужит. 3,4,5 включаются но машина не едет, и не подает ни каких признаков вообще)) ни шума ни хруста нет, ни какой отдачи по ручке и по кузову тоже нет.
СсылкаПожаловаться
чё думать.всё равно коробку снимать... нам только не забудь рассказать чё было... вот если бы была 10 я бы поверил в вал.а так не знаю чё даже думать...
СсылкаПожаловаться
kirill Krasavin
СсылкаПожаловаться
снимать кпп полюбому.там и сцепление посмотришь.а так похоже что вилки сорвало.
СсылкаПожаловаться
kirill Krasavin
не знаю Александр. А возможен такой вариант, не до включается ???
СсылкаПожаловаться
kirill Krasavin
спасибо огромное всем!!! как сделаю ,скажу причину))!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Или вилки или механизм выбора передач .КПП разбирать
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Или вилки или механизм выбора передач .КПП разбирать
СсылкаПожаловаться
подскажите,пока движок холодный,не втыкается задняя передача на четверке,приходится рукой держать кулису.чуть покатаешься все приходит в норму.что такое????
СсылкаПожаловаться
Павел Демин
подскажите,пока движок холодный,не втыкается задняя передача на четверке,приходится рукой держать кулису.чуть покатаешься все приходит в норму.что такое????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Павел Демин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каую кулису вы нашли в этой коробке и как вы ее держите
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru