11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема с колодками на Hyundai Tucson

Нигде не могу найти задние тормозные колодки на Тушканчика. Авто 2008 года, автомат, полный привод, 2 литра, производство Корея. в авто магазинах забиваем в компьютер данные по тех. паспорту, компьютер показывает нам одни колодки, а у меня на машине стоят совсем другие. причем и по размеру, и по форме. искали и среди оригинальных, и среди не оригинальных. бесполезно. перерыли все каталоги с колодками, которые нашли, но колодок нужных не нашли. от гарантийного ТО я сразу отказался. у не было ни времени, ни возможности на него ездить каждый раз. вот теперь не знаю что делать. может суппорта менять, чтоб ставить нормальные колодки, которые везде есть?!
может кто сталкивался с подобной проблемой? подскажите товарищи автомобилисты!
Игнат Миликмирзоев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
andrey
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Обратись в ТУКСАН АВТО КЛУБ.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
У меня КИА Спортэйдж, а они с Тушканом по ходовой одинаковы. На КИА спортэйдж тормозные колодки и передние и задние нашел без проблем.Попробуй поискать их.Съезди в автосалон,где брал машину.Наверняка там есть магазинчик,где торгуют расходниками.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
У меня есть знакомый. Он тормозные колодки под свою неновую иномарку из Газелевских вытачивает и ездит и довольный такой.
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
У меня есть знакомый. Он тормозные колодки под свою неновую иномарку из Газелевских вытачивает и ездит и довольный такой.
СсылкаПожаловаться
На ауди-100 в 44 кузове на некоторые модификации газелевские встают... Только потом колодки как новые, а диски на помойку...Стачивает как абразивом...
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Александр Шевчук
Александр Шевчук
На ауди-100 в 44 кузове на некоторые модификации газелевские встают... Только потом колодки как новые, а диски на помойку...Стачивает как абразивом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю тот кто точит и с дисками что-нибудь придумает. Лично я этого не сторонник.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
К дилеру езжай, там точно найдёшь. Супорта менять не стоит, машина у тебя рассчитана под то что уже есть. Отсутствие колодок там где ты ищешь не говорит об ущербности авто, ты просто не там ищешь.
СсылкаПожаловаться
Игнат Миликмирзоев
Спасибо всем за помощь! удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария