Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Проблема с климотконтролем.

Клима вклчается,а вентилятор работает с перебоеми то работает то нет, вчём дело кто знает.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
28 сентября
Ford Mustang
Не на секунду не разочаровывался​! Мечта с детства, покупал не разумом, а сердцем. Но по ходу эксплуатации он сразил и разум тоже. С этим авто я не скучаю, при каждом расставании оглядываешься дважды. ...
5.0
27 сентября
Chery Tiggo FL
Купил авто в 2014 новый из салона но 2013 г.выпуска.Хотел​ сначала лифан х60,но при ближайшем осмотре отмел,наши сборщики не умеют собирать даже китайские авто,да и большие габариты за рулём мне было с...
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Andrey Toymurzin
Видать где то нет контакта! У них и с самими маторчиками проблемки бывают.
СсылкаПожаловаться
Dmitls
вылетел датчик. У меня так же было . Причем климат сам включался и обороты вентилятора в произвольном порядке плавали. Заменил и все в порядке стало и акб не разрежаеться
СсылкаПожаловаться
Lina
На сервисе поменяли плату с релюшками на моторе вентилятора (справа снизу под бардачком) - тоже была такая фигня, теперь все ок.
СсылкаПожаловаться
artur
у меня тоже проблемы были с климатом,пол месяц вазились с машиной,а потом оказалось что произошла ошибка на компьютере,сбросили ошибки и все заработало
СсылкаПожаловаться
artur
у меня тоже проблемы были с климатом,пол месяц вазились с машиной,а потом оказалось что произошла ошибка на компьютере,сбросили ошибки и все заработало
СсылкаПожаловаться
решил эту проблему не сильным ударом по тарпеде
СсылкаПожаловаться
Oleg Tabunkov
У меня в зависимости от оборотов моторчика печки какойто писк идет.довольно таки неприятный.что это может быть?
СсылкаПожаловаться
Руслан Варламов
Замени моторчик! У них изнашиваються щетки,либо западают!
СсылкаПожаловаться
den den
подскажите почему не включается вентилятор,на прямую он работает отключали датчик температуры он тоже не работает, ну как наши авто аварийно включается вентилятор если отключить датчик темп, где находется рыле вентелятора подскажите, у меня С4 1,6 акп 110 л.с, у когото было такое?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru