14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема с клавиатурой

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,как избавиться от самопроизвольного переключения между языками при наборе текста.В частности,при наборе комбинации "fhd...пробел...le" почему-то все буквы превращаются в те,что указаны на клавишах,только РУССКИЕ (в смысле,кириллические)! Не критично,однако надоедает.Благодарю заранее за советы.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
добрый злой
в правом нижнем углу на флажок нажми и поставь галку в нужном месте
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Это где? На значке "Рус" и "Eng"? Все отмечено,и переключение контролирую.Но почему-то в самый неподходящий момент САМО переключается.
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Это где? На значке "Рус" и "Eng"? Все отмечено,и переключение контролирую.Но почему-то в самый неподходящий момент САМО переключается.
СсылкаПожаловаться
Антон, скорее всего стОит программа Punto Switcher - зайди в ее настройки да отключи автоматическое определение раскладок клавиатуры, или вообще снеси ее нафиг
СсылкаПожаловаться
добрый злой
там есть графа-автопереключение с нее галку снять и шастье.
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Антон , все уже "воронками " к верху, а ты какие - то кнопки на ящике ищешь , надо искать кнопки от женского подбородка вниз на расстоянии растянутой мужской ладони, и всё будет нормально : в потёмках разберёшся .
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Пенсия
Пенсия
Антон , все уже "воронками " к верху, а ты какие - то кнопки на ящике ищешь , надо искать кнопки от женского подбородка вниз на расстоянии растянутой мужской ладони, и всё будет нормально : в потёмках разберёшся .
СсылкаПожаловаться
)))))
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ! ВРОДЕ БЫ,ПРОБЛЕМУ УСТРАНИЛ!!!
СсылкаПожаловаться
добрый злой
вот тебе и пенсия научит всякому))))))))))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Антон, у Вас наверно автоматический переключатель раскладки клавиатуры Punto Switcher установлен? Можно разово отменить переключение кнопкой break либо постоянно в настройках.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Стоит програмка Punto Switcher. Уничтожь ее.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
ЕЩЕ РАЗ: ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
СсылкаПожаловаться
Оксана
А мне с Punto Switcher страшно удобно.
СсылкаПожаловаться
Александр ShiВ ответ на Оксана
Оксана
А мне с Punto Switcher страшно удобно.
СсылкаПожаловаться
Хм, так страшно или удобно?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Shi
Александр Shi
Хм, так страшно или удобно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страшно, но удобнооооо...))
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Оксана
Оксана
А мне с Punto Switcher страшно удобно.
СсылкаПожаловаться
А мне страшно неудобно... У меня половина паролей - в английской раскладке ориентир по русским буквам, свичер этого не понимает - гемор начинается :)))
Привет Ксю :)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр_1
Александр_1
А мне страшно неудобно... У меня половина паролей - в английской раскладке ориентир по русским буквам, свичер этого не понимает - гемор начинается :)))
Привет Ксю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, пррррропажа!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария