Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа
Mazda 626 2.0 i MT
Всем советую, хороший апарат. 3 года как купили, до сих пор без проблем, ничего не менял 3 года. неубиваемая.
4.7
21 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Отличный автомобиль, который стал настоящим другом! Надёжный, красивый, мощный, удобный! За 103 тысячи только обслуживание.
4.8
Все отзывы
Правила форума

ПРОБЛЕМА С КИА-РИО

КИА-РИО 13Г.В. ПРОБЕГ 23000Т.КМ. ЗАГОРЕЛАСЬ ЛАМПОЧКА НЕИСПРАВНОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ МИГАЕТ ЗНАЧОК ПЕРЕГРЕВА ДВИГЛА СТРЕЛКА ТАХОМЕТРА НА НУЛЕ .ОШИБКА СБРОШЕНА ПУТЕМ ОТСОЕДИНЕНИЯ А.К.Б. НА ДРУГОЙ ДЕНЬ ТАКАЯ ШТУКА ПОВТОРИЛАСЬ МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Александр Федотов
Считать ошибку (быстрее найдете точную причину), а не сбрасывать, устранить неисправность
СсылкаПожаловаться
дмитрий ригин
может я не прав но я думаю ошибка в Э.Б.У. осталась и при диагностике считается
СсылкаПожаловаться
дмитрий ригин
может я не прав но я думаю ошибка в Э.Б.У. осталась и при диагностике считается
СсылкаПожаловаться
Что и нужно сделать.Диагностику. Но не все ошибки остаются в памяти
СсылкаПожаловаться
piloterist
Ну так машина на гарантии. Вперед к диллеру, пусть исправляют причину, а не сбрасывают ошибку.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Ну так машина на гарантии. Вперед к диллеру, пусть исправляют причину, а не сбрасывают ошибку.
СсылкаПожаловаться
на следующий день она сама сбросилась пока до официалов еду 160км возможно в следующий раз она тоже погаснет просто так туда обратно гонять день потерян хочется самому понять в чем дело
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Скорей всего датчик температурный глючит(либо плохой контакт) раз у вас перегрев показывает, если перегрев был бы у вас бы антифриз кипел бы.
СсылкаПожаловаться
дмитрий ригин
только завел перегрев исключен значок перегрева мигает а не горит
СсылкаПожаловаться
дмитрий ригин
и еще не работает тахометр и ГОРИТ значок неисправности
СсылкаПожаловаться
дмитрий ригин
и уровень антифриза в норме
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Прочитал, ужас просто, дилеры кроме масла за 10 тысяч ничего делать не умеют и не хотят, в лучшем случае меняют что-нибудь просто так. Не такой хоккей нам не нужен, свою машину не дам в руки этим коновалам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
комплектация люкс т.е. ПТФ сам не ставил сигналки нет короче никуда никто не лазил как я понял завод косячит а Vm благодарю
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru