Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Проблема с электроникой ваз 21144.

Доброе время суток всем. Сегодня утром вставил ключ зажигания и не услышал характерное пиликание, так же не загораются лампочки бортовой системы контроля. Машина не реагирует на открытую дверь и при каждом пуске двигателя обнуляется километраж и время. Кто-нибудь сталкивался с этим? Что делать и куда надо лезть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
николай кор
Побробуй отключи АКБ,обнули мозги.
СсылкаПожаловаться
Беркут
пошевели или смени реле информационной панели
СсылкаПожаловаться
calenii
а блок предохранителей не залило?
СсылкаПожаловаться
Алекс23
Есть мнение, что сошел с ума АПС-6, либо сам блок бортовой системы контроля. Радуйтесь, что заводится! К электрику - инжекторщику, желательно соображающему в АПСках и методах их "лечения-убивания".
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
АПС и инжектор не причём. Возможно, неисправен контакт "вставленного ключа зажигания" в замке зажигания - отдельный контакт, который подаёт "+" на бортовик при вставленном ключе. У меня был когда-то клиент с похожим дефектом, а я тогда не обратил внимания, что к бортовику подходит не только зажигание оранжевым проводом, но и этот самый "+", кажется, на контакт №3. Проверьте.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Если еще приборка не работает (спидометр. тахометр, показатель температуры ОЖ) и стопы не горят - смотри предохранитель, по моему F3 на 7,5 А (для 14 и 15 точно он).
СсылкаПожаловаться
calenii
всё гораздо проще:пропала какаято масса возможно у мозгов.
СсылкаПожаловаться
eugen kosiakow
Дело было в предохранителе F3. поменял его и все заработало. Спасибо всем, кто откликнулся.
СсылкаПожаловаться
Анюта Седова
какой предохранитель отвечает за стоп сигналы не могу найти в чем причина
СсылкаПожаловаться
во тут у меня такая проблема все работает из приборов кроме стоп сигналов лампочки целы что может быть??7
СсылкаПожаловаться
Саша Белов
у меня такая проблема с 21144 перестали работать датчики на панели приборов тахометр,спидометр,датчик ОЖ и топливомер, но факт в том что они не работают после запуска двигателя и на ходу когда нажимаеш на тормоза они начинают двигаться а как отпускаеш тормоз они снова замирают...в чем может быть проблема??
п.с. все предохранители проверил все целое
СсылкаПожаловаться
Женёк Изосимов
ваз21144 не проходит + реле К5 при включении зажигания предохранители исправны цепь идет через 1 и 19 контакты разьема иммобилайзера стеклоподьемники не работают и цз с кнопки водительской двери не срабатывает помогите может кто сталкивался
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru