20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема с электроникой на ВАЗ 2109

Выбивает предохранитель на 15А, отвечающий за поворотники, когда "на подсосе" включаю заднюю передачу и начинаю трогаться. В других случаях все нормально, то есть на подсосе могу ехать на передней передаче и на задней все нормально, если подсос выключен. В чем может быть проблема?
Павел Ключарёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
КириллВ ответ на Василий
Василий
ты знаешь, обычно не у нас провода плавятся, а у клиентов. а клиенты говорят по разному. у кого тыр пыр, у кого пыр тыр. мы просто подключаем диагностическое оборудование и работаем. и если ошибка с коленвала, то всегда начинаем осмотр с провода.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Васек! понимаешь, что руки фей никогда не косаются горячего коллектора....иначе не тока руки-крылья обгорят у них....))) поэтому и не знают, что происходит с проводом....))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Olgway
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
:) Звучит банально, но у тебя - комплексы... Спокойной ночи.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Olgway
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
мне это не надо.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Василий
Василий
слесарюга или электрик? две разные профессии
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Почему, Вась? у меня в трудовой от брабуса стоит "автослесарь"...))) Да и дай поржать барышне...)))-она кстати, наш юмор не понимает и не знает...)))
У нас, правда, говорили, что хорошо стреляет тот, кто стреляет ПОСЛЕДНИМ!!!
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Василий
Василий
ты бы взяла литературу, почитала. умные книжки делают умным мозг. почитай, узнай много всего нового для себя. а потом приходи к нам. мы тебя будем ждать очень-очень. ты обрати внимание, я не во всех темах как ты. я если не знаю или не уверен, то сижу и читаю, что люди пишут. если вспомню что-нибудь, добавлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тем более, что в движок мерину она льет трансмиссионку для коробки от Лукойла...))) и утверждает, что есть на свете фирма "Мерседес-Бенц"...)))) которое это масло одобрило... для залития в движок..))))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Кирилл
Кирилл
Тем более, что в движок мерину она льет трансмиссионку для коробки от Лукойла...))) и утверждает, что есть на свете фирма "Мерседес-Бенц"...)))) которое это масло одобрило... для залития в движок..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хорошо хоть не олифу)))))) а то пирожками пахло бы))))))))))
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Василий
Василий
хорошо хоть не олифу)))))) а то пирожками пахло бы))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не смейся так... я писал где-то, что мой друг перепутал в темноте сарая бочки....
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Кирилл
Кирилл
не смейся так... я писал где-то, что мой друг перепутал в темноте сарая бочки....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
как его звали, вот того, с грузинским именем? Ваха! вспомнил!! не он ли это тут распоясался?
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
как его звали, вот того, с грузинским именем? Ваха! вспомнил!! не он ли это тут распоясался?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Саня....нет не так его звали... Валера давно ушел из нашего мира... Кстати моделист был еще тот!...(((
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Olgway
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
эт точно!!!
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
эт точно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы что девушку обижаете?!! есть у нее МОСК! И ДАЖЕ ПО 1Р. 40
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Кирилл
Кирилл
вы что девушку обижаете?!! есть у нее МОСК! И ДАЖЕ ПО 1Р. 40
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы что девушку обижаете?!! есть у нее МОСК! И ДАЖЕ ПО 1Р. 40копеек за килограмм...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Кирилл
Кирилл
вы что девушку обижаете?!! есть у нее МОСК! И ДАЖЕ ПО 1Р. 40
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы что девушку обижаете?!! есть у нее МОСК! И ДАЖЕ ПО 1Р. 40

Охлаждённый или замороженный?
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Алекс
Алекс
вы что девушку обижаете?!! есть у нее МОСК! И ДАЖЕ ПО 1Р. 40

Охлаждённый или замороженный?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
думаю, копченый....
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Olgway
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вылетит предохранитель не дав проводу нагреться.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Василий
Василий
а ты ниразу не видела как машины горят? цена поиска замыкания у Джина= 500 руб))))))), цена этой девятки 70 000 руб. , а цена сгоревшей девятки упадет до 300 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я сотни раз видел, как вместо поиска КЗ просто кидают дополнительные провода. Туда-сюда. А потом и сами забывают, откуда "паутина" взялась?
СсылкаПожаловаться
Сергей ПоповВ ответ на Olgway
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это равносильно тому что вставиш 2-х рублевую монетку и потом все замкнет.Проверяли то на какой машине??
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Сергей Попов
Сергей Попов
Это равносильно тому что вставиш 2-х рублевую монетку и потом все замкнет.Проверяли то на какой машине??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сергей, если человек не знает, что такое НАПРЯЖЕНИЕ, то о чем с ним можно говорить....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария