11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема с электроникой на ВАЗ 2109

Выбивает предохранитель на 15А, отвечающий за поворотники, когда "на подсосе" включаю заднюю передачу и начинаю трогаться. В других случаях все нормально, то есть на подсосе могу ехать на передней передаче и на задней все нормально, если подсос выключен. В чем может быть проблема?
Павел Ключарёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
КириллВ ответ на Olgway
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
была б ты хоть бабой....а то сама написала "в подворотне слышала"... жаль тебя...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Olgway
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ты бы взяла литературу, почитала. умные книжки делают умным мозг. почитай, узнай много всего нового для себя. а потом приходи к нам. мы тебя будем ждать очень-очень. ты обрати внимание, я не во всех темах как ты. я если не знаю или не уверен, то сижу и читаю, что люди пишут. если вспомню что-нибудь, добавлю.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Василий
Василий
ты бы взяла литературу, почитала. умные книжки делают умным мозг. почитай, узнай много всего нового для себя. а потом приходи к нам. мы тебя будем ждать очень-очень. ты обрати внимание, я не во всех темах как ты. я если не знаю или не уверен, то сижу и читаю, что люди пишут. если вспомню что-нибудь, добавлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вась. ей это до ее **зды... тут надо наоборот... на контрапупе "играть"... у чела датчик ПМС клина словил... что ты хочешь...)))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Кирилл
Кирилл
Вась. ей это до ее **зды... тут надо наоборот... на контрапупе "играть"... у чела датчик ПМС клина словил... что ты хочешь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
или мужика в доме нет)))))))0
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Василий
Василий
или мужика в доме нет)))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки12
наверняка... тока датчики ДМРВ валяются... )))
ты щас в агенте? если да то дай знать!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДЖИНВ ответ на Olgway
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
ещё раз повторю - оскорблять тут вас никто не собирался, тут ни укого нет таких желаний!!! Вот себя лучше почитайте, свой тон прочувствуйте. Впрочем, судя по последней переписке, вам это не дано. Сочувствую...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Olgway
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
слесарюга или электрик? две разные профессии
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Olgway
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
зачем? )
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
зачем? )
СсылкаПожаловаться
История переписки17
действительно... ЗАЧЕМ МНЕ ЗНАТЬ??? ВЕДЬ ЕСТЬ У МЕНЯ ДРУЗЬЯ АВТОМЕХАНИКИ... И ОНИ ОБРАЩАЮТСЯ КО МНЕ, А Я К НИМ... и это для всех БЕСПЛАТНО!!!
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Кирилл
Кирилл
действительно... ЗАЧЕМ МНЕ ЗНАТЬ??? ВЕДЬ ЕСТЬ У МЕНЯ ДРУЗЬЯ АВТОМЕХАНИКИ... И ОНИ ОБРАЩАЮТСЯ КО МНЕ, А Я К НИМ... и это для всех БЕСПЛАТНО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
и с малярами такая же история..))) а вам, фея, за деньги?!!!вот ваша злость откуда...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВасилийВ ответ на Olgway
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
ты знаешь, обычно не у нас провода плавятся, а у клиентов. а клиенты говорят по разному. у кого тыр пыр, у кого пыр тыр. мы просто подключаем диагностическое оборудование и работаем. и если ошибка с коленвала, то всегда начинаем осмотр с провода.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КириллВ ответ на Olgway
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Я же написала специально как машина будет себя вести "до обрыва ДК")) Понимаешь, есть варианты когда датчики молчат (я устала это говорить уже) а проблема есть. И что человеку с этой проблеммой ждать пока высветится ошибка?

это как это "датчики молчат"... им язык выдрали?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВасилийВ ответ на Olgway
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
выскочит любая из этих ошибок:0336, 0337, 0338. так как проводу, лежачему на коллекторе много времени не потребуется. а человеку до сервиса добраться нужно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДЖИНВ ответ на Olgway
Комментарий удален.Почему?
История переписки25
дёргает машину - но это не в доказательство ума или не ума - так вопросы не задают!!! Если ты что-то знаешь - делись опытом, а не выясняй тут уровень!!! Нам твои похвалы до одного места!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария