Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Проблема с электроникой на ВАЗ 2109

Выбивает предохранитель на 15А, отвечающий за поворотники, когда "на подсосе" включаю заднюю передачу и начинаю трогаться. В других случаях все нормально, то есть на подсосе могу ехать на передней передаче и на задней все нормально, если подсос выключен. В чем может быть проблема?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
ДЖИН
так не бывает!!! эх, посмотреть бы твою машинку, поискать....
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
так не бывает!!! эх, посмотреть бы твою машинку, поискать....
СсылкаПожаловаться
И еще как то непонятно написано.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
это предохранитель питает "оранжевые" провода - ищи среди них беду
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
это предохранитель питает "оранжевые" провода - ищи среди них беду
СсылкаПожаловаться
посмотри цепь подсвета "бардачка"
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
посмотри цепь подсвета "бардачка"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотя нет - эта цепь запитана через предохранитель на печку\дворники - жёлто-синий провод....Оранжевый там есть на штекере питания бортового компьютера, которого нигде нет, и он вечно выляется, как неприкаяный, справа от приборной доски (штекер на 4 провода - оранжевый, красно-синий, коричневый, чёрный).
СсылкаПожаловаться
Olgway
Эта проблема решается оч просто, согласна, превышает сила тока установленную на повороты (но это не страшно) ставте 25А и забудте про эту проблему
СсылкаПожаловаться
Olgway
Эта проблема решается оч просто, согласна, превышает сила тока установленную на повороты (но это не страшно) ставте 25А и забудте про эту проблему
СсылкаПожаловаться
класный совет. а почему не на 100 А???
СсылкаПожаловаться
Беркут
класный совет. а почему не на 100 А???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что проверено 25 не будет перегорать - что не сталкивались с проблеммой предохранителей в сигналках особенно с АРС?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Olgway
Olgway
потому что проверено 25 не будет перегорать - что не сталкивались с проблеммой предохранителей в сигналках особенно с АРС?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во даёт!!! класс!!!!
СсылкаПожаловаться
OlgwayВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
во даёт!!! класс!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну поведай мне об опасностях завышения предохранителя на 10 А на поворотках))))) Ну вот что может произойти?)))))) ппц я в шоке))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Olgway
Olgway
Ну поведай мне об опасностях завышения предохранителя на 10 А на поворотках))))) Ну вот что может произойти?)))))) ппц я в шоке))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ты, судя по твоим высказываниям, не только в шоке!!!
СсылкаПожаловаться
Olgway
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Остынь, сердце моё. Ты сегодня "активна", как никогда.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Остынь, сердце моё. Ты сегодня "активна", как никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Народ, ва че????не понимаете что у ФЕИ заклинил датчик ПМС!!! ну и + осенняя депрессия...))) Подайте на датчик 380... хотя бы... и будет вам счастье...)))
СсылкаПожаловаться
Olgway
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фея, скажи пожалуйста, а что такое НАПРЯЖЕНИЕ?
СсылкаПожаловаться
Кирилл
фея, скажи пожалуйста, а что такое НАПРЯЖЕНИЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты мне пока не ответишь на вопрос про нексию я не буду с тобой разговаривать т к считаю тебя недостойным моего внимания - 2 дня уже думаешь, хоть бы у знающих людей поинтересовался
СсылкаПожаловаться
Olgway
Ты мне пока не ответишь на вопрос про нексию я не буду с тобой разговаривать т к считаю тебя недостойным моего внимания - 2 дня уже думаешь, хоть бы у знающих людей поинтересовался
СсылкаПожаловаться
История переписки5
УРРРАААА!!! Я НЕ ДОСТОИН ВНИМАНИЯ ФЕИ!!! И ведь с первой же попытки...))) а вы, ребятата еще помучайтесь... если хотите, продам вам рецепт от избавления?! вы меня знаете-много не возьму... так... по пиву... )))
СсылкаПожаловаться
Кирилл
УРРРАААА!!! Я НЕ ДОСТОИН ВНИМАНИЯ ФЕИ!!! И ведь с первой же попытки...))) а вы, ребятата еще помучайтесь... если хотите, продам вам рецепт от избавления?! вы меня знаете-много не возьму... так... по пиву... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
везунчик))))))))) ты родился под счастливой звездой)))))))))
СсылкаПожаловаться
Olgway
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты ниразу не видела как машины горят? цена поиска замыкания у Джина= 500 руб))))))), цена этой девятки 70 000 руб. , а цена сгоревшей девятки упадет до 300 руб.
СсылкаПожаловаться
Беркут
а ты ниразу не видела как машины горят? цена поиска замыкания у Джина= 500 руб))))))), цена этой девятки 70 000 руб. , а цена сгоревшей девятки упадет до 300 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну))) ну ка объясни мне что произойдёт если снять поворотку и замкнуть её? раз уж начал эту тему?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Olgway
Olgway
Да ну))) ну ка объясни мне что произойдёт если снять поворотку и замкнуть её? раз уж начал эту тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кукю поворотку - реле?
СсылкаПожаловаться
OlgwayВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
кукю поворотку - реле?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
которая на крыле)) её снимаешь и замыкаешь, предохранитель сгоревший с намотанной на него проволкой которая х когда перегорит. Замкнули и отошли на 2 метра и смотрим. Дальше что произойдёт?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Olgway
Olgway
которая на крыле)) её снимаешь и замыкаешь, предохранитель сгоревший с намотанной на него проволкой которая х когда перегорит. Замкнули и отошли на 2 метра и смотрим. Дальше что произойдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если на неё выходит сигнализация - сгорят предохранители в сгнализации
СсылкаПожаловаться
OlgwayВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
если на неё выходит сигнализация - сгорят предохранители в сгнализации
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот можешь же шевелить мозгами, а если просто машина открытая стоит не заведённая?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Olgway
Olgway
Ну вот можешь же шевелить мозгами, а если просто машина открытая стоит не заведённая?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ничего не произойдёт
СсылкаПожаловаться
OlgwayВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
ничего не произойдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Молодец! А когда едет?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Olgway
Olgway
Молодец! А когда едет?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
к тебе? ничего не произойдёт
СсылкаПожаловаться
OlgwayВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
к тебе? ничего не произойдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты же автоэлектрик ответь на вопрос. Когда едет машина в городском цикле и среднестатистически включает поворотки - что произойдёт если там стоит предохранитель на 25А?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Olgway
Olgway
Ты же автоэлектрик ответь на вопрос. Когда едет машина в городском цикле и среднестатистически включает поворотки - что произойдёт если там стоит предохранитель на 25А?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
если там коротыш - реле защёлкает, как в парличе. Ну и что с того?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки14
короткое не надо искать?
СсылкаПожаловаться
OlgwayВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
короткое не надо искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну вот как дело до фактов дошло опять заглох. Так что будет если он поставит на 25А? и почему 25?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Olgway
Olgway
Ну вот как дело до фактов дошло опять заглох. Так что будет если он поставит на 25А? и почему 25?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
честное слово - скучно с тобой, и муторно - как что-то неприятное видишь, общаясь с тобой. Люблю поспорить и поделиться опытом, но с тобой - никакого удовольствия от общения. И даже не спор - похоже на "гав-гав"...
СсылкаПожаловаться
OlgwayВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
честное слово - скучно с тобой, и муторно - как что-то неприятное видишь, общаясь с тобой. Люблю поспорить и поделиться опытом, но с тобой - никакого удовольствия от общения. И даже не спор - похоже на "гав-гав"...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я отвечаю человеку вы тут в четвером налетаете, с оскорблениями и т д. А когда дело доходит до фактов все рассасываются. Потому что показуха одна. А ты попробуй сам на меня не гавкать и гадости не писать, а культурно и вежливо общаться, тогда всё будет ок
СсылкаПожаловаться
OlgwayВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
короткое не надо искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Длинное)))) а ты с чего решил что там коротыш жгёт предохранитель?
СсылкаПожаловаться
OlgwayВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну и что же произойдёт если человек который задал вопрос поставит туда на 25А и будет ездить - что плохого может с ним случиться? А знаешь почему я посоветовала на 25А? Если соображаешь сразу поймёшь
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Olgway
Olgway
Ну и что же произойдёт если человек который задал вопрос поставит туда на 25А и будет ездить - что плохого может с ним случиться? А знаешь почему я посоветовала на 25А? Если соображаешь сразу поймёшь
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я соображаю только одно - если нагрузка в цепи потребовала ещё лишних 10 А, то надо выяснить, что в этой цепи случилось!! Ивыяснить - не так сложно, что бы вместо этого обманывать цепь дополнительными жучками
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru